第72回 青森県秋季陸上競技選手権大会 兼 第42回 青森県小学生秋季陸上競技交流大会
2023年10月6日〜10月8日

競技結果

コンディション
競技一覧に戻る

■小学女子1500m
総合結果
10月8日

1位 [1組 3レーン]
 PSR,GR
小野 心遥 (5)  4:53.84  
 東英ランニングクラブ / 

2位 [1組 4レーン]
 PSR,GR
對馬 蒼 (6)  4:54.46  
 平川ジュニア / 

3位 [1組 6レーン]
 PSR,GR
花田 八重 (5)  4:54.55  
 陸上金木クラブ / 

4位 [1組 5レーン]
 GR
千葉 杏奈 (6)  4:58.71  
 相馬アスリートJr / 

5位 [3組 8レーン]
 
竹林 楓音 (5)  5:11.55  
 MASAKARI陸上クラブ / 

6位 [2組 8レーン]
 
吉川 心陽 (6)  5:18.64  
 MASAKARI陸上クラブ / 

7位 [1組 9レーン]
 
石戸谷 咲良 (5)  5:19.04  
 東英ランニングクラブ / 

8位 [1組 7レーン]
 
福田 千紗 (6)  5:19.45  
 平内アスリートクラブ / 

9位 [3組 3レーン]
 
今 瑠璃 (6)  5:20.86  
 陸上金木クラブ / 

10位 [2組 12レーン]
 
古川 晶梨 (5)  5:21.30  
 MASAKARI陸上クラブ / 

11位 [2組 7レーン]
 
浜田 留菜 (6)  5:21.31  
 上北陸上スポーツ少年団 / 

12位 [1組 10レーン]
 
須藤 一花 (4)  5:24.59  
 田舎館アスリートクラブ / 

13位 [1組 12レーン]
 
本間 莉愛 (6)  5:25.96  
 むつ陸上クラブ / 

14位 [2組 9レーン]
 
長内 百桜 (6)  5:29.06  
 鶴田アスリートクラブ / 

15位 [2組 1レーン]
 
石田 琉夏 (5)  5:29.57  
 アスリートクラブ東北 / 

16位 [3組 12レーン]
 
其田 陽葵 (4)  5:29.71  
 南臺寺走友会 / 

17位 [3組 9レーン]
 
蓬畑 つばさ (4)  5:30.13  
 アスリートクラブ東北 / 

18位 [3組 1レーン]
 
鈴木 伶彩 (4)  5:30.85  
 板柳アスレチッククラブ / 

19位 [3組 10レーン]
 
小笠原 海 (5)  5:31.08  
 上北陸上スポーツ少年団 / 

20位 [3組 5レーン]
 
山本 夢 (4)  5:32.04  
 アスリートクラブ東北 / 

21位 [2組 2レーン]
 
白川 柚花 (5)  5:33.18  
 向陽陸上スポーツクラブ / 

22位 [1組 8レーン]
 
嶋中 芽生咲 (6)  5:34.61  
 こたけアスリートクラブ / 

23位 [3組 14レーン]
 
中山 もえ (5)  5:37.46  
 野辺地クロスカントリースキークラブ / 

24位 [3組 6レーン]
 
目時 花 (5)  5:37.52  
 野辺地クロスカントリースキークラブ / 

25位 [1組 14レーン]
 
三上 結菜 (6)  5:38.63  
 金沢クラブ / 

26位 [1組 15レーン]
 
工藤 杏 (5)  5:39.33  
 東英ランニングクラブ / 

27位 [1組 13レーン]
 
三橋 旭 (5)  5:39.48  
 東英ランニングクラブ / 

28位 [1組 11レーン]
 
白濱 萌華 (6)  5:41.43  
 相馬アスリートJr / 

29位 [2組 15レーン]
 
菊池 アンナ (5)  5:44.03  
 MASAKARI陸上クラブ / 

30位 [2組 10レーン]
 
島谷 幸実 (6)  5:52.65  
 野辺地クロスカントリースキークラブ / 

31位 [2組 13レーン]
 
小原 結莉 (6)  5:53.76  
 むつアスリートクラブ / 

32位 [2組 14レーン]
 
久保 舞華 (6)  5:54.80  
 田子クラブ / 

33位 [1組 1レーン]
 
前田 桃和 (5)  5:54.90  
 こたけアスリートクラブ / 

34位 [3組 7レーン]
 
齊藤 凛羽 (4)  5:55.97  
 向陽陸上スポーツクラブ / 

35位 [3組 4レーン]
 
澤田 琴実 (6)  5:59.15  
 MASAKARI陸上クラブ / 

36位 [3組 13レーン]
 
中山 稟菜 (5)  6:01.66  
 田子クラブ / 

37位 [2組 11レーン]
 
小松 莉世 (6)  6:04.62  
 石鉢クラブ / 

38位 [2組 3レーン]
 
中坪 里衣菜 (5)  6:07.49  
 浪打アスリートクラブ / 

39位 [1組 2レーン]
 
阿部 日菜乃 (6)  6:17.12  
 金沢クラブ / 

40位 [3組 2レーン]
 
工藤 玲奈 (4)  6:17.14  
 MASAKARI陸上クラブ / 

41位 [3組 11レーン]
 
小笠原 七香 (5)  6:31.30  
 石鉢クラブ / 

42位 [2組 5レーン]
 
山田 紗楽 (6)  6:50.85  
 金沢クラブ / 

43位 [2組 6レーン]
 
工藤 あかり (5)  6:54.04  
 UACA Jr. / 

      [2組 4レーン]
 DNS
山内 夢翔 (6)    
 Joy Spo!ふかうら / 


コンディション
競技一覧に戻る
TOPへ
inserted by FC2 system