青森県中学校新人陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子1年200m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]小 澤 美 優
 黒石中(1) 
29"82(-3.2)

2 [4]渡 部 宏 美
 筒井中(1) 
30"10(-3.2)

3 [6]福 田 蛍 都
 堀口中(1) 
30"14(-3.2)

4 [7]下 山 未 夢
 弘前五中(1) 
30"80(-3.2)

5 [3]岩 井 ちよか
 市川中(1) 
30"97(-3.2)

6 [8]對 馬   暖
 蟹田中(1) 
31"35(-3.2)

7 [2]橋 本   愛
 むつ中(1) 
33"87(-3.2)

種目選択 タイムテーブル

女子1年200m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]和 田 来 夢
 風間浦中(1) 
29"45(-3.0)

2 [5]村 上 羽 乃
 津軽中(1) 
30"11(-3.0)

3 [6]工 藤 こはる
 根城中(1) 
30"90(-3.0)

4 [3] 橋 来 幸
 青森南中(1) 
31"19(-3.0)

5 [7]今 泉 成 花
 三本木中(1) 
31"62(-3.0)

6 [8]鴨   綾 乃
 大戸瀬中(1) 
32"87(-3.0)

7 [2]野 村 美 咲
 小湊中(1) 
36"59(-3.0)

種目選択 タイムテーブル

女子1年200m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]中 畑 里 穂
 中里中(1) 
29"02(-2.2)

2 [5]渡 邉 え な
 三内中(1) 
30"23(-2.2)

3 [3]附 田 菜々美
 三沢三中(1) 
30"30(-2.2)

4 [6]長 野 心 南
 白銀南中(1) 
30"45(-2.2)

5 [7]大 渕 日 向
 木造中(1) 
31"45(-2.2)

6 [8]鈴 木 稟 子
 弘前四中(1) 
31"57(-2.2)

7 [2]氣 仙 陽 夏
 田名部中(1) 
33"40(-2.2)

種目選択 タイムテーブル

女子1年200m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]工 藤 花 梨
 藤崎中(1) 
29"45(-1.3)

2 [3]三 浦   凜
 弘前一中(1) 
30"02(-1.3)

3 [5]仙 庭 歩 佳
 五所川原一中(1) 
30"37(-1.3)

4 [6]濱 端 柚 花
 青森南中(1) 
31"03(-1.3)

5 [8]浪 岡 美 羽
 三沢一中(1) 
31"06(-1.3)

6 [7]小 林 姫奈乃
 根城中(1) 
31"77(-1.3)

7 [2]真 勢 里奈子
 大湊中(1) 
33"28(-1.3)

種目選択 タイムテーブル

女子1年200m 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]和 田 来 夢
 風間浦中(1) 
29"71(-2.9)

2 [3]渡 部 宏 美
 筒井中(1) 
30"35(-2.9)

3 [4]村 上 羽 乃
 津軽中(1) 
30"44(-2.9)

4 [6]工 藤 花 梨
 藤崎中(1) 
30"63(-2.9)

5 [8]附 田 菜々美
 三沢三中(1) 
30"66(-2.9)

6 [1]下 山 未 夢
 弘前五中(1) 
30"99(-2.9)

7 [7]仙 庭 歩 佳
 五所川原一中(1) 
31"12(-2.9)

8 [2]岩 井 ちよか
 市川中(1) 
31"47(-2.9)

種目選択 タイムテーブル

女子1年200m 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]中 畑 里 穂
 中里中(1) 
29"06(-2.0)

2 [5]三 浦   凜
 弘前一中(1) 
29"66(-2.0)

3 [4]小 澤 美 優
 黒石中(1) 
29"86(-2.0)

4 [8]福 田 蛍 都
 堀口中(1) 
29"96(-2.0)

5 [6]渡 邉 え な
 三内中(1) 
30"29(-2.0)

6 [2]長 野 心 南
 白銀南中(1) 
30"86(-2.0)

7 [1]濱 端 柚 花
 青森南中(1) 
31"76(-2.0)

8 [7]工 藤 こはる
 根城中(1) 
34"56(-2.0)

種目選択 タイムテーブル

女子1年200m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]中 畑 里 穂
 中里中(1) 
28"24(+0.7)

2 [5]和 田 来 夢
 風間浦中(1) 
28"55(+0.7)

3 [7]村 上 羽 乃
 津軽中(1) 
29"15(+0.7)

4 [4]三 浦   凜
 弘前一中(1) 
29"23(+0.7)

5 [6]渡 部 宏 美
 筒井中(1) 
29"44(+0.7)

6 [8]小 澤 美 優
 黒石中(1) 
29"46(+0.7)

7 [2]工 藤 花 梨
 藤崎中(1) 
29"50(+0.7)

8 [1]福 田 蛍 都
 堀口中(1) 
29"73(+0.7)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system