青森県小学生陸上競技交流大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

5年男子100m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [2]山 崎 昇 馬
 津軽南・平川Jr(5) 
15"40(-5.5)

2 [7]佐 藤 那 月
 津軽南・致遠クラブ(5) 
15"50(-5.5)

3 [1]米 田 龍 星
 東青・筒井小(5) 
16"04(-5.5)

4 [5]加賀谷 龍 冴
 西北五・栄陸上(5) 
16"20(-5.5)

5 [3]坂 田 光 盛
 西北五・中里Jr(5) 
16"31(-5.5)

6 [8]豊 巻 日 向
 上北・尾駮クラブ(5) 
16"54(-5.5)

7 [4]松 本   絆
 むつ下北・むつAC(5) 
16"63(-5.5)

8 [6]佐々木 颯 太
 三八・赤保内クラ(5) 
16"66(-5.5)

種目選択 タイムテーブル

5年男子100m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]二 瓶 志 琉
 東青・平内アスリ(5) 
15"96(-0.6)

2 [8]中 田 優 聖
 津軽南・平川Jr(5) 
16"17(-0.6)

3 [2]伊勢田 海 理
 むつ下北・東通陸上ク(5) 
16"57(-0.6)

4 [1]上 山   龍
 三八・戸来クラブ(5) 
16"70(-0.6)

5 [4]上 山 昂 也
 三八・大蛇クラブ(5) 
16"77(-0.6)

6 [6]野 藤 柊 吾
 西北五・中里Jr(5) 
16"85(-0.6)

7 [7]藤ヶ森 悟 志
 上北・百石陸上ク(5) 
18"86(-0.6)

8 [3]蛯 名 蒼 月
 上北・上北スポ少(5) 
19"67(-0.6)

種目選択 タイムテーブル

5年男子100m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]山 本 晴 登
 むつ下北・むつAC(5) 
15"35(-3.3)

2 [3]相 馬 大 羅
 西北五・鶴田小(5) 
15"48(-3.3)

3 [2]山 本 琉 人
 津軽南・平川Jr(5) 
15"50(-3.3)

4 [8]小 野 来 夢
 東青・新城小(5) 
15"81(-3.3)

5 [5]奥 瀬 壮一郎
 三八・福田クラブ(5) 
16"45(-3.3)

6 [6]川 村 竪 皇
 上北・AC東北(5) 
18"47(-3.3)

 [7]中 島 崇 登
 むつ下北・大畑RC(5) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

5年男子100m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]河原木 碧 人
 三八・八戸桔梗野(5) 
15"36(0.0)

2 [7]小 野 伸太郎
 西北五・鶴田小(5) 
15"57(0.0)

3 [8]伊 藤 楓 海
 むつ下北・佐井陸上ク(5) 
15"64(0.0)

4 [5]木 村   彪
 津軽南・岩木アスリ(5) 
16"00(0.0)

5 [1]村 田 優太郎
 むつ下北・東通陸上ク(5) 
16"83(0.0)

6 [3]橋 本 慶士郎
 上北・尾駮クラブ(5) 
16"87(0.0)

7 [6]和 田 透 弥
 上北・上北スポ少(5) 
17"19(0.0)

 [2]永 澤 健 斗
 東青・橋本小(5) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

5年男子100m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]濱 田 晄 汰
 むつ下北・東通陸上ク(5) 
15"34(-4.1)

2 [8]石 岡   巧
 津軽南・豊田クラブ(5) 
15"91(-4.1)

3 [3]齋 藤   優
 西北五・鶴田小(5) 
15"94(-4.1)

4 [2]坂 本   翼
 東青・筒井小(5) 
16"20(-4.1)

5 [7]浦 崎 滉 士
 三八・倉石小(5) 
16"31(-4.1)

6 [4]佐々木   洵
 上北・上北スポ少(5) 
16"58(-4.1)

7 [5]花 田 碧 斗
 津軽南・岩木アスリ(5) 
16"72(-4.1)

種目選択 タイムテーブル

5年男子100m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]田 澤 柊 翔
 津軽南・平川Jr(5) 
14"76(-2.4)

2 [8] 森 勇 利
 西北五・鶴田小(5) 
15"35(-2.4)

3 [3]河原木 蒼 空
 三八・八戸桔梗野(5) 
15"53(-2.4)
15.522
4 [5]神   爽 志
 西北五・舞戸陸上ク(5) 
15"53(-2.4)
15.524
5 [4]八 代 龍 奎
 むつ下北・大湊小(5) 
16"46(-2.4)

6 [6]工 藤 虎ノ介
 東青・青森AC(5) 
16"52(-2.4)

7 [2]蛛@田 祐 月
 上北・千歳平AC(5) 
17"88(-2.4)

種目選択 タイムテーブル

5年男子100m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]田 澤 柊 翔
 津軽南・平川Jr(5) 
14"38(+0.4)

2 [8]山 崎 昇 馬
 津軽南・平川Jr(5) 
14"47(+0.4)

3 [7]濱 田 晄 汰
 むつ下北・東通陸上ク(5) 
14"60(+0.4)

4 [4]佐 藤 那 月
 津軽南・致遠クラブ(5) 
14"84(+0.4)

5 [2]河原木 碧 人
 三八・八戸桔梗野(5) 
15"01(+0.4)

6 [3] 森 勇 利
 西北五・鶴田小(5) 
15"12(+0.4)

7 [1]相 馬 大 羅
 西北五・鶴田小(5) 
15"46(+0.4)

 [5]山 本 晴 登
 むつ下北・むつAC(5) 
DNS

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system