青森県小学生陸上競技交流大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

男子1500m 決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]畑 中 覇 道
 むつ下北・畑中RC(6) 
5'08"90

2 [9]木 村 蒼 輝
 むつ下北・むつ陸上ク(6) 
5'13"64

3 [4]沼 端 龍 流
 上北・上北スポ少(5) 
5'23"14

4 [2]倉 光   健
 津軽南・東英RC(5) 
5'24"01

5 [7]宮 川 大 和
 津軽南・豊田クラブ(5) 
5'24"72

6 [8]西 野 智 哉
 上北・柏葉アスリ(5) 
5'30"32

7 [5]坂 上 智 哉
 三八・三戸陸上(6) 
5'34"88

8 [6]大 澤 柚 稀
 東青・浪打小(6) 
5'35"71

9 [11]成 田 煌 正
 津軽南・大鰐クラブ(5) 
5'36"86

10 [13]阿 部 煌 己
 三八・石鉢(6) 
5'37"79

11 [14]山 口 斡 愁
 西北五・瑞穂陸上ク(5) 
5'40"82

12 [10]豊 巻 太 陽
 上北・尾駮クラブ(5) 
5'48"23

13 [12]熊 木   堅
 西北五・中里Jr(5) 
5'48"55

14 [3]工 藤 侑 和
 東青・金沢クラブ(6) 
6'22"43

15 [15]成 田 浩 毅
 東青・筒井小(6) 
6'51"22

種目選択 タイムテーブル

男子1500m 決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [15]高 橋 陽 彩
 上北・THアスリ(6) 
4'55"46

2 [7]和 田 実 頼
 むつ下北・むつAC(6) 
5'02"50

3 [9]工 藤 優 唯
 東青・富田クラブ(6) 
5'07"55

4 [2]兼 平 涼太郎
 津軽南・岩木アスリ(6) 
5'07"84

5 [14]米 坂 颯 真
 津軽南・東英RC(6) 
5'12"72

6 [10]西 舘 龍太郎
 三八・南部クラブ(6) 
5'18"96

7 [6]谷 村 理 知
 上北・柏葉アスリ(6) 
5'28"68

8 [5]三代川 明 王
 三八・三戸陸上(6) 
5'32"84

9 [12]桜 井 永 悟
 上北・甲地スポ少(6) 
5'37"00

10 [8]乳 井 優 仁
 西北五・中央小(6) 
5'40"41

11 [3]奈 良 健 汰
 西北五・鶴田小(5) 
5'41"82

12 [4]舘   快 史
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
5'46"73

13 [1]工 藤 洸 太
 東青・金沢クラブ(6) 
5'50"01

14 [13]三 浦 礼 翔
 三八・五戸クラブ(6) 
5'59"46

15 [11]對 馬   皐
 西北五・瑞穂陸上ク(5) 
6'44"16

種目選択 タイムテーブル

男子1500m 決勝 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]沼 山 在 音
 上北・甲地スポ少(6) 
5'01"86

2 [8]栃 木 克 仁
 三八・向クラブ(6) 
5'15"39

3 [14]鳥谷部 叶 夢
 上北・AC東北(5) 
5'19"18

4 [4]菊 池 響 太
 むつ下北・むつ陸上ク(6) 
5'21"65

5 [3]三 浦 和 夢
 三八・五戸クラブ(6) 
5'24"04

6 [1]吹 田   新
 津軽南・大鰐クラブ(6) 
5'28"73

7 [5]久 保 誠 志
 三八・名久井クラ(6) 
5'30"15

8 [9]佐々木 祐 輔
 津軽南・弘前アスリ(5) 
5'30"40

9 [15]阿 保 空 河
 津軽南・東英RC(6) 
5'33"53

10 [12]沼 澤 瑠 玖
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
5'34"70

11 [2]松 本 陽 大
 西北五・胡桃舘SC(5) 
5'48"71

12 [10]横 山 凌 久
 東青・浪打小(6) 
5'54"42

13 [6]粕 谷 奏 音
 西北五・向陽SC(5) 
5'54"95

14 [11]佐 藤 櫂 斗
 西北五・松島小(6) 
5'59"55

15 [13]橘   龍 星
 東青・筒井小(6) 
6'50"78

種目選択 タイムテーブル

男子1500m 決勝 総合成績

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]高 橋 陽 彩
 上北・THアスリ(6) 
4'55"46

2 [2]沼 山 在 音
 上北・甲地スポ少(6) 
5'01"86

3 [3]和 田 実 頼
 むつ下北・むつAC(6) 
5'02"50

4 [4]工 藤 優 唯
 東青・富田クラブ(6) 
5'07"55

5 [5]兼 平 涼太郎
 津軽南・岩木アスリ(6) 
5'07"84

6 [6]畑 中 覇 道
 むつ下北・畑中RC(6) 
5'08"90

7 [7]米 坂 颯 真
 津軽南・東英RC(6) 
5'12"72

8 [8]木 村 蒼 輝
 むつ下北・むつ陸上ク(6) 
5'13"64

9 [9]栃 木 克 仁
 三八・向クラブ(6) 
5'15"39

10 [10]西 舘 龍太郎
 三八・南部クラブ(6) 
5'18"96

11 [11]鳥谷部 叶 夢
 上北・AC東北(5) 
5'19"18

12 [12]菊 池 響 太
 むつ下北・むつ陸上ク(6) 
5'21"65

13 [13]沼 端 龍 流
 上北・上北スポ少(5) 
5'23"14

14 [14]倉 光   健
 津軽南・東英RC(5) 
5'24"01

15 [15]三 浦 和 夢
 三八・五戸クラブ(6) 
5'24"04

16 [16]宮 川 大 和
 津軽南・豊田クラブ(5) 
5'24"72

17 [17]谷 村 理 知
 上北・柏葉アスリ(6) 
5'28"68

18 [18]吹 田   新
 津軽南・大鰐クラブ(6) 
5'28"73

19 [19]久 保 誠 志
 三八・名久井クラ(6) 
5'30"15

20 [20]西 野 智 哉
 上北・柏葉アスリ(5) 
5'30"32

21 [21]佐々木 祐 輔
 津軽南・弘前アスリ(5) 
5'30"40

22 [22]三代川 明 王
 三八・三戸陸上(6) 
5'32"84

23 [23]阿 保 空 河
 津軽南・東英RC(6) 
5'33"53

24 [24]沼 澤 瑠 玖
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
5'34"70

25 [25]坂 上 智 哉
 三八・三戸陸上(6) 
5'34"88

26 [26]大 澤 柚 稀
 東青・浪打小(6) 
5'35"71

27 [27]成 田 煌 正
 津軽南・大鰐クラブ(5) 
5'36"86

28 [28]桜 井 永 悟
 上北・甲地スポ少(6) 
5'37"00

29 [29]阿 部 煌 己
 三八・石鉢(6) 
5'37"79

30 [30]乳 井 優 仁
 西北五・中央小(6) 
5'40"41

31 [31]山 口 斡 愁
 西北五・瑞穂陸上ク(5) 
5'40"82

32 [32]奈 良 健 汰
 西北五・鶴田小(5) 
5'41"82

33 [33]舘   快 史
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
5'46"73

34 [34]豊 巻 太 陽
 上北・尾駮クラブ(5) 
5'48"23

35 [35]熊 木   堅
 西北五・中里Jr(5) 
5'48"55

36 [36]松 本 陽 大
 西北五・胡桃舘SC(5) 
5'48"71

37 [37]工 藤 洸 太
 東青・金沢クラブ(6) 
5'50"01

38 [38]横 山 凌 久
 東青・浪打小(6) 
5'54"42

39 [39]粕 谷 奏 音
 西北五・向陽SC(5) 
5'54"95

40 [40]三 浦 礼 翔
 三八・五戸クラブ(6) 
5'59"46

41 [41]佐 藤 櫂 斗
 西北五・松島小(6) 
5'59"55

42 [42]工 藤 侑 和
 東青・金沢クラブ(6) 
6'22"43

43 [43]對 馬   皐
 西北五・瑞穂陸上ク(5) 
6'44"16

44 [44]橘   龍 星
 東青・筒井小(6) 
6'50"78

45 [45]成 田 浩 毅
 東青・筒井小(6) 
6'51"22

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system