青森県小学生陸上競技交流大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

5年女子100m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]川 浪 佑 月
 西北五・五所川原小(5) 
16"30(-3.1)

2 [2]小 山 桃 花
 津軽南・弘前アスリ(5) 
16"57(-3.1)

3 [4]竹 村 美 羽
 津軽南・平川Jr(5) 
16"73(-3.1)

4 [6]六ッ役 愛 乃
 三八・赤保内クラ(5) 
16"89(-3.1)

5 [5]濱 端 なづな
 むつ下北・東通陸上ク(5) 
17"06(-3.1)

6 [8]堂 崎 真 愛
 むつ下北・大畑RC(5) 
17"92(-3.1)

7 [3]竹 内 杏 美
 上北・上北スポ少(5) 
19"02(-3.1)

種目選択 タイムテーブル

5年女子100m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]鎌 田 ほのか
 西北五・金木クラブ(5) 
16"00(-3.2)

2 [8]小 渡 結 愛
 三八・倉石小(5) 
16"40(-3.2)

3 [4]豊 岡 珠愛留
 津軽南・中郷クラブ(5) 
16"48(-3.2)

4 [2]成 田 蓮 梨
 津軽南・平川Jr(5) 
16"82(-3.2)

5 [6]前 山 緑 香
 上北・上北スポ少(5) 
17"17(-3.2)

6 [1]二本蛛@茉 音
 むつ下北・東通陸上ク(5) 
17"23(-3.2)

7 [7]倉 内 優 里
 東青・金沢クラブ(5) 
17"37(-3.2)

 [5]八木橋   苺
 東青・筒井小(5) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

5年女子100m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [2]山 田 まひる
 東青・金沢クラブ(5) 
15"34(-1.9)

2 [5]山 田 果 英
 西北五・栄陸上(5) 
15"74(-1.9)

3 [3]村 上 栞 菜
 三八・五戸クラブ(5) 
15"90(-1.9)

4 [4]蛛@谷 芭菜子
 むつ下北・大湊小(5) 
16"01(-1.9)

5 [7]田 中 杏 奈
 西北五・中里Jr(5) 
16"09(-1.9)

6 [8]蒔 苗 礼衣夢
 津軽南・岩木アスリ(5) 
16"75(-1.9)

7 [6]山 本 絢 香
 上北・柏葉アスリ(5) 
16"94(-1.9)

種目選択 タイムテーブル

5年女子100m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]松 村 実 華
 むつ下北・大畑RC(5) 
15"21(-2.3)

2 [7]工 藤 寧 々
 西北五・五所川原陸(5) 
15"74(-2.3)

3 [5]阿 部 結 月
 津軽南・平川Jr(5) 
16"26(-2.3)

4 [8]岡 田 佳 倫
 三八・倉石小(5) 
16"34(-2.3)

5 [2]関 川 璃 胡
 上北・百石陸上ク(5) 
17"67(-2.3)

6 [4]會 田 陽 菜
 東青・筒井小(5) 
17"72(-2.3)

 [6]出 町 茉美花
 三八・剣吉小(5) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

5年女子100m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [8]竹 内 萌 桃
 上北・柏葉アスリ(5) 
15"08(-2.2)

2 [6]奈 良 莉 愛
 西北五・いずみクラブ(5) 
15"42(-2.2)

3 [7]對 馬 結 葉
 西北五・中央小(5) 
15"61(-2.2)

4 [4]新 田 愛 叶
 むつ下北・佐井陸上ク(5) 
15"76(-2.2)

5 [3]村 元 御 月
 津軽南・岩木アスリ(5) 
16"53(-2.2)

6 [2]八 戸 莉 央
 東青・金沢クラブ(5) 
17"27(-2.2)

 [5]森     幸
 三八・石鉢(5) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

5年女子100m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [8]秋田谷 佳 穂
 西北五・栄陸上(5) 
15"33(-2.4)

2 [7]小笠原 由 奈
 津軽南・弘前アスリ(5) 
15"86(-2.4)

3 [3]菅 原 怜 依
 東青・金沢クラブ(5) 
16"13(-2.4)

4 [4]畑 中 乃 亜
 むつ下北・東通陸上ク(5) 
16"61(-2.4)

5 [2]新井田 哩 来
 三八・田子クラブ(5) 
16"64(-2.4)

6 [5]大 友 朱 寧
 東青・筒井小(5) 
17"60(-2.4)

7 [6]川 村 瑛 月
 上北・AC東北(5) 
17"62(-2.4)

種目選択 タイムテーブル

5年女子100m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]秋田谷 佳 穂
 西北五・栄陸上(5) 
14"58(+2.4)

2 [8]奈 良 莉 愛
 西北五・いずみクラブ(5) 
14"75(+2.4)

3 [5]竹 内 萌 桃
 上北・柏葉アスリ(5) 
14"77(+2.4)

4 [3]松 村 実 華
 むつ下北・大畑RC(5) 
14"89(+2.4)

5 [4]山 田 まひる
 東青・金沢クラブ(5) 
15"20(+2.4)

6 [7]對 馬 結 葉
 西北五・中央小(5) 
15"22(+2.4)

7 [1]工 藤 寧 々
 西北五・五所川原陸(5) 
15"35(+2.4)

8 [2]山 田 果 英
 西北五・栄陸上(5) 
15"41(+2.4)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system