青森県春季陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]三 戸 彩 乃
 木造(3) 
26"05(+0.5)

2 [2]菅 原 璃々花
 八戸学院大(1) 
26"43(+0.5)

3 [5]浜 田 華 鈴
 田名部(2) 
27"50(+0.5)

4 [6]佐々木   瞳
 青森東(1) 
28"00(+0.5)

5 [1]加 藤 心 美
 弘前実業(1) 
28"48(+0.5)

6 [3]神   晴 香
 弘前東(3) 
28"90(+0.5)

7 [7]関 川 か の
 八学光星(3) 
30"24(+0.5)

8 [8]山 田 かおり
 百石(2) 
33"34(+0.5)

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]小田桐 陽 菜
 弘前実業(2) 
26"53(+2.8)

2 [5]水 野 彩 瑚
 八戸西(2) 
28"09(+2.8)

3 [6]恩 田 り く
 木造(2) 
28"19(+2.8)

4 [3]和 田 佳 音
 青森西(3) 
29"69(+2.8)

5 [2]林   紗矢佳
 七戸(1) 
29"74(+2.8)

6 [7]船 水   柊
 弘前東(2) 
30"30(+2.8)

7 [8]亀 田 一 葉
 堀口中(3) 
31"61(+2.8)

 [4]丸 山 瀬 奈
 八戸学院大(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]豊 川 佳奈子
 八戸学院大(4) 
27"01(+3.2)

2 [6]戸賀澤 亜 未
 八工大二(3) 
27"76(+3.2)

3 [5]東   芙多葉
 大湊(1) 
28"43(+3.2)

4 [7]村 上 千 聖
 八戸西(2) 
28"70(+3.2)

5 [8]緒 方 彩 萌
 堀口中(3) 
29"29(+3.2)

6 [2]松 橋 璃 音
 五所工(1) 
30"52(+3.2)

 [3]下 山 美 音
 弘前三中(2) 
DNS

 [4]三 浦 里 香
 木造(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]道 地 来 阿
 八戸西(1) 
27"90(+2.1)

2 [6]千 田 真理恵
 弘前(3) 
28"05(+2.1)

3 [2]泉 谷 遥 菜
 横内中(3) 
28"31(+2.1)

4 [5]工 藤 諒 樹
 青森大(3) 
28"31(+2.1)

5 [7]畑 中 祐 香
 八戸高専(4) 
30"88(+2.1)

 [3]福 士 晴 香
 弘前実業(3) 
DNS

 [4]寺 山 妃 織
 木造(3) 
DNS

 [8]松 田 瑠 佳
 八戸学院大(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]成 田 妃 那
 木造(2) 
26"60(+1.4)

2 [5]飛 鳥 理 咲
 八戸東(3) 
28"08(+1.4)

3 [6]加 藤 実 花
 大間(3) 
28"64(+1.4)

4 [7]町 屋 由依奈
 弘前南(2) 
28"98(+1.4)

5 [3]福 田 蛍 都
 堀口中(2) 
28"99(+1.4)

6 [8]石 橋 美 空
 八戸北(2) 
29"21(+1.4)

7 [2]在 家   華
 八戸西(1) 
29"42(+1.4)

 [1]木 村 萌 姫
 鰺ヶ沢(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]工 藤 千 佳
 甲南大 
27"53(+1.9)
27.526
2 [5]今   優 衣
 青森商業(3) 
27"53(+1.9)
27.529
3 [6]小 林 あかり
 弘前実業(2) 
28"41(+1.9)

4 [3]松 本 実 紀
 名久井農(2) 
29"83(+1.9)

5 [2]田 中 菜 那
 八戸西(1) 
29"94(+1.9)

6 [7]岩 織   陽
 堀口中(3) 
31"11(+1.9)

 [1]五十嵐 心 寧
 弘前中央(3) 
DNS

 [8]長 内 美 緒
 黒石(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]千 葉 侑 暉
 青森東(3) 
27"35(+2.6)

2 [6]中 嶋 咲 夢
 野辺地(2) 
27"85(+2.6)

3 [5]羽 田 有 希
 八戸西(3) 
2種目同時出場 28"62(+2.6)

4 [1]中 畑 柚 乃
 木造(1) 
29"12(+2.6)

5 [8]葛 西   玲
 五所工(1) 
29"20(+2.6)

6 [3]島 田 歩 美
 弘前中央(3) 
29"68(+2.6)

7 [7]久保田 柊 子
 弘前東(2) 
30"59(+2.6)

 [2]外 川   楓
 八戸学院大(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 8組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]森 越   空
 八戸学院大(4) 
27"36(+1.2)

2 [2]小笠原 利理子
 弘前三中(3) 
28"05(+1.2)

3 [6]太 田 瑠 菜
 弘前実業(2) 
28"12(+1.2)

4 [3]工 藤 弓 華
 八戸東(2) 
28"82(+1.2)

5 [7]上 村 奈々子
 田名部(3) 
29"32(+1.2)

 [1]成 田 芽 生
 弘前中央(2) 
DNS

 [4]菊 池 奈々子
 八戸西(3) 
DNS

 [8]島 田 和 花
 鰺ヶ沢(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 9組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]山 口 真 由
 青森(2) 
28"61(+0.9)

2 [2]柴 田 桃 子
 八戸西(1) 
28"63(+0.9)

3 [6]藤 野 美 優
 弘前大(3) 
29"23(+0.9)

4 [3]坂 下 陽 菜
 八戸北(3) 
29"58(+0.9)

5 [8]松 館 百 花
 三沢(2) 
29"89(+0.9)

6 [1]須 藤 笑 実
 弘前実業(1) 
31"25(+0.9)

 [4]大 道   楽
 大湊(1) 
DNS

 [7]白 戸 まなみ
 五所川原(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 予選 10組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]橘   利 佳
 木造(3) 
26"64(+0.9)

2 [6]阿 部 聖 琉
 弘前実業(2) 
27"30(+0.9)

3 [5]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
27"46(+0.9)

4 [3]藤 ア 琴 梨
 五所工(2) 
28"15(+0.9)

5 [2]山 谷 莉 乃
 弘前三中(2) 
28"88(+0.9)

6 [8]野 月 千 夏
 八戸北(3) 
29"70(+0.9)

7 [7]中 村 圭 希
 青森中央(2) 
30"84(+0.9)

 [1]前 田 未 羽
 八戸西(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]小田桐 陽 菜
 弘前実業(2) 
26"37(+1.3)

2 [8]道 地 来 阿
 八戸西(1) 
27"55(+1.3)

3 [7]中 嶋 咲 夢
 野辺地(2) 
27"68(+1.3)

4 [1]太 田 瑠 菜
 弘前実業(2) 
28"23(+1.3)

 [2]飛 鳥 理 咲
 八戸東(3) 
DNS

 [4]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
DNS

 [5]成 田 妃 那
 木造(2) 
DNS

 [6]森 越   空
 八戸学院大(4) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]三 戸 彩 乃
 木造(3) 
26"03(+2.9)

2 [4]工 藤 千 佳
 甲南大 
26"66(+2.9)

3 [8]今   優 衣
 青森商業(3) 
27"54(+2.9)

4 [2]水 野 彩 瑚
 八戸西(2) 
28"15(+2.9)

5 [1]恩 田 り く
 木造(2) 
28"26(+2.9)

 [5]千 葉 侑 暉
 青森東(3) 
DNS

 [6]豊 川 佳奈子
 八戸学院大(4) 
DNS

 [7]小笠原 利理子
 弘前三中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 準決勝 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]橘   利 佳
 木造(3) 
26"50(+1.0)

2 [5]阿 部 聖 琉
 弘前実業(2) 
26"62(+1.0)

3 [2]藤 ア 琴 梨
 五所工(2) 
27"98(+1.0)

4 [7]佐々木   瞳
 青森東(1) 
28"02(+1.0)

5 [8]戸賀澤 亜 未
 八工大二(3) 
28"13(+1.0)

6 [1]千 田 真理恵
 弘前(3) 
28"24(+1.0)

 [3]菅 原 璃々花
 八戸学院大(1) 
DNS

 [4]浜 田 華 鈴
 田名部(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子200m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]三 戸 彩 乃
 木造(3) 
25"75(+3.4)

2 [3]小田桐 陽 菜
 弘前実業(2) 
26"04(+3.4)

3 [4]橘   利 佳
 木造(3) 
26"33(+3.4)

4 [7]工 藤 千 佳
 甲南大 
26"55(+3.4)

5 [6]阿 部 聖 琉
 弘前実業(2) 
26"71(+3.4)

6 [2]今   優 衣
 青森商業(3) 
27"49(+3.4)

7 [8]道 地 来 阿
 八戸西(1) 
27"54(+3.4)

8 [1]中 嶋 咲 夢
 野辺地(2) 
27"65(+3.4)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system