青森県春季陸上競技選手権大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]森 越   空
 八戸学院大(4) 
1'02"23

2 [4]山 口 真 由
 青森(2) 
1'02"97

3 [6]飛 鳥 理 咲
 八戸東(3) 
1'04"35

4 [3]松 橋 夢 巳
 黒石(3) 
1'07"21

5 [2]堀 川 裕 花
 八戸北(2) 
1'07"91

6 [1]秋 田 有里奈
 青森北(1) 
1'09"47

7 [7]舘 岡 眞 子
 大湊(1) 
1'10"35

8 [8]豊 川   華
 三沢(3) 
1'10"45

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]森 越   裕
 八戸学院大(2) 
1'02"40

2 [4]外 崎 花 奈
 五所工(3) 
1'03"09

3 [6]鈴 木 咲 貴
 弘前中央(3) 
1'06"03

4 [3]荒 川 藍 理
 青森北(3) 
1'06"18

5 [7]佐 藤 萌 香
 三沢商業(3) 
1'10"45

6 [2]川 端 茉 子
 八戸(3) 
1'11"75

 [8]北 上 真 愛
 田名部(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]豊 川 佳奈子
 八戸学院大(4) 
1'02"99

2 [7]松 本 実 紀
 名久井農(2) 
1'09"39

3 [3]駄賃場 穂 南
 田名部(3) 
1'10"03

4 [8]木 村 美 月
 八戸東(3) 
1'11"02

5 [2]宮 野 美由希
 百石(2) 
1'17"24

 [4]千 葉 侑 暉
 青森東(3) 
DNS

 [6]松 岡 夏 美
 八戸(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]三 浦 里 香
 木造(3) 
1'03"16

2 [5]鈴 木 里 佳
 八戸西(3) 
1'06"20

3 [3]竹 内 佳 帆
 田名部(3) 
1'07"38

4 [6]工 藤 弓 華
 八戸東(2) 
1'07"70

5 [7]和 田 佳 音
 青森西(3) 
1'08"10

6 [8]杉 山 未 姫
 野辺地(3) 
1'09"35

7 [2]佐々木 穂乃加
 東奥学園(2) 
1'10"17

 [1]白 川 奈々恵
 八戸学院大(4) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]松 田 瑠 佳
 八戸学院大(3) 
1'02"59

2 [4]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
1'02"99

3 [7]小 塚 朱 莉
 青森(3) 
1'05"73

4 [3]秋 田 真里亜
 青森北(3) 
1'06"65

5 [6]三 上 吏 瑚
 弘前(2) 
1'07"10

6 [8]工 藤 いろは
 三沢(2) 
1'07"91

7 [2]小屋敷 茉 恵
 八戸(2) 
1'10"75

 [1]今   優 奈
 五所工(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]黒 瀧   翠
 青森(3) 
1'05"23

2 [6]恩 田 り く
 木造(2) 
1'05"68

3 [5]梅 村 璃 歌
 三沢(2) 
1'05"90

4 [3]松 山 有 未
 五所川原(2) 
1'06"99

5 [8]中 村 アリサ
 東奥学園(2) 
1'07"03

6 [7]花 田 晴 佳
 弘前南(2) 
1'07"63

 [2]相 馬 珠 花
 弘前(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]成 田 妃 那
 木造(2) 
1'02"86

2 [1] 橋 祐 佳
 八戸学院大(1) 
1'04"29

3 [5]今   優 衣
 青森商業(3) 
1'05"58

4 [3]三 上 陽 加
 弘前中央(3) 
1'05"88

5 [6]小山田 知 広
 三本木(2) 
1'09"60

6 [8]関 川 か の
 八学光星(3) 
1'10"43

7 [7]乘 田 日 和
 八戸北(2) 
DNS 1'15"04

種目選択 タイムテーブル

女子400m 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]松 田 瑠 佳
 八戸学院大(3) 
1'02"65

2 [4]山 口 真 由
 青森(2) 
1'03"62

3 [6]外 崎 花 奈
 五所工(3) 
1'03"95

4 [7]飛 鳥 理 咲
 八戸東(3) 
1'05"92

5 [8]今   優 衣
 青森商業(3) 
1'09"22

6 [1]駄賃場 穂 南
 田名部(3) 
1'10"59

 [2]三 上 陽 加
 弘前中央(3) 
DNS

 [5]成 田 妃 那
 木造(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]三 浦 里 香
 木造(3) 
1'02"60

2 [6]黒 瀧   翠
 青森(3) 
1'02"70

3 [3]森 越   空
 八戸学院大(4) 
1'02"72

4 [8]梅 村 璃 歌
 三沢(2) 
1'06"09

5 [4]恩 田 り く
 木造(2) 
1'06"88

6 [7]鈴 木 里 佳
 八戸西(3) 
1'08"11

 [1]鈴 木 咲 貴
 弘前中央(3) 
DNS

 [2]秋 田 真里亜
 青森北(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 準決勝 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
1'04"06

2 [6] 橋 祐 佳
 八戸学院大(1) 
1'04"10

3 [7]小 塚 朱 莉
 青森(3) 
1'06"98

4 [1]荒 川 藍 理
 青森北(3) 
1'07"33

 [2]竹 内 佳 帆
 田名部(3) 
DNS

 [3]豊 川 佳奈子
 八戸学院大(4) 
DNS

 [5]森 越   裕
 八戸学院大(2) 
DNS

 [8]松 本 実 紀
 名久井農(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]黒 瀧   翠
 青森(3) 
59"61

2 [6]三 浦 里 香
 木造(3) 
1'00"93

3 [2]森 越   空
 八戸学院大(4) 
1'02"07

4 [1]外 崎 花 奈
 五所工(3) 
1'02"45

5 [7]山 口 真 由
 青森(2) 
1'02"51

6 [4]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
1'04"16

 [3]松 田 瑠 佳
 八戸学院大(3) 
DNS

 [8] 橋 祐 佳
 八戸学院大(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system