青森県小学生陸上競技交流大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子1500m 決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [12]福 士 日 菜
 津軽南・弘前アスリ(6) 
5'24"23

2 [8]向 山 優 羽
 三八・名久井クラ(6) 
5'28"42

3 [6]蛯 名 乃 娃
 上北・上北スポ少(6) 
5'32"04

4 [3]尾 刀 夢 乃
 三八・南部クラブ(6) 
5'36"04

5 [4]濱 田 菜々子
 むつ下北・むつ陸上ク(6) 
5'38"97

6 [11]栩 内 蘭 礼
 西北五・小阿弥AC(6) 
5'47"68

7 [5]盛   笑 夏
 津軽南・東英RC(6) 
5'50"45

8 [9]小 坂 由希南
 三八・戸来クラブ(5) 
5'55"62

9 [1]高 橋 彩 世
 上北・尾駮クラブ(6) 
5'57"65

10 [10]坂 下 サ ラ
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
6'04"08

11 [2]鈴 木 香 羽
 西北五・板柳みなみ(5) 
6'08"73

12 [7]鳴 海 伶 美
 西北五・金木クラブ(5) 
6'13"97

種目選択 タイムテーブル

女子1500m 決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]夏 堀 心 優
 三八・福地クラブ(6) 
5'22"52

2 [5]佐々木 美 祐
 西北五・小阿弥AC(5) 
5'36"76

3 [9]天 内 星 来
 西北五・栄陸上(5) 
5'39"09

4 [6]外 崎 優 芽
 津軽南・大鰐クラブ(6) 
5'39"96

5 [1]宇 庭 陽 奈
 津軽南・弘前アスリ(5) 
5'41"87

6 [8]田 村 真 桜
 上北・柏葉アスリ(6) 
5'44"44

7 [10]澤 村 咲 希
 三八・南部クラブ(6) 
5'48"65

8 [12]天 間 美 桜
 上北・天間林陸上(6) 
5'52"02

9 [3]乳 井 莉 楽
 津軽南・致遠クラブ(6) 
5'55"61

10 [2]山 加 愛 月
 三八・名久井クラ(5) 
5'55"67

11 [11]坪   紗衣来
 むつ下北・むつAC(5) 
6'05"23

12 [4]傳 法 奈 々
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
6'39"37

種目選択 タイムテーブル

女子1500m 決勝 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [2]種 澤 ひまり
 津軽南・相馬アJr(6) 
5'10"24

2 [9]藤 本 望 月
 津軽南・豊田クラブ(6) 
5'12"48

3 [8]山 本 凜 花
 むつ下北・むつAC(6) 
5'30"88

4 [6]佐 藤 小 町
 津軽南・東英RC(6) 
5'41"04

5 [3]佐 藤 里 咲
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
5'42"26

6 [4]浜 田 ひなた
 西北五・市浦小(6) 
5'43"61

7 [7]楢 館 柚 葉
 上北・柏葉アスリ(6) 
5'53"32

8 [12]奥 山   凜
 三八・戸来クラブ(6) 
5'55"33

9 [5]椛 木   唯
 三八・名久井クラ(6) 
5'57"68

10 [10]伊 藤 ひ な
 西北五・金木クラブ(6) 
6'15"52

11 [1]工 藤 実由紀
 西北五・板柳北小(5) 
6'18"99

12 [11]逢 坂 華 枝
 東青・筒井小(6) 
6'21"23

種目選択 タイムテーブル

女子1500m 決勝 総合成績

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]種 澤 ひまり
 津軽南・相馬アJr(6) 
5'10"24

2 [2]藤 本 望 月
 津軽南・豊田クラブ(6) 
5'12"48

3 [3]夏 堀 心 優
 三八・福地クラブ(6) 
5'22"52

4 [4]福 士 日 菜
 津軽南・弘前アスリ(6) 
5'24"23

5 [5]向 山 優 羽
 三八・名久井クラ(6) 
5'28"42

6 [6]山 本 凜 花
 むつ下北・むつAC(6) 
5'30"88

7 [7]蛯 名 乃 娃
 上北・上北スポ少(6) 
5'32"04

8 [8]尾 刀 夢 乃
 三八・南部クラブ(6) 
5'36"04

9 [9]佐々木 美 祐
 西北五・小阿弥AC(5) 
5'36"76

10 [10]濱 田 菜々子
 むつ下北・むつ陸上ク(6) 
5'38"97

11 [11]天 内 星 来
 西北五・栄陸上(5) 
5'39"09

12 [12]外 崎 優 芽
 津軽南・大鰐クラブ(6) 
5'39"96

13 [13]佐 藤 小 町
 津軽南・東英RC(6) 
5'41"04

14 [14]宇 庭 陽 奈
 津軽南・弘前アスリ(5) 
5'41"87

15 [15]佐 藤 里 咲
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
5'42"26

16 [16]浜 田 ひなた
 西北五・市浦小(6) 
5'43"61

17 [17]田 村 真 桜
 上北・柏葉アスリ(6) 
5'44"44

18 [18]栩 内 蘭 礼
 西北五・小阿弥AC(6) 
5'47"68

19 [19]澤 村 咲 希
 三八・南部クラブ(6) 
5'48"65

20 [20]盛   笑 夏
 津軽南・東英RC(6) 
5'50"45

21 [21]天 間 美 桜
 上北・天間林陸上(6) 
5'52"02

22 [22]楢 館 柚 葉
 上北・柏葉アスリ(6) 
5'53"32

23 [23]奥 山   凜
 三八・戸来クラブ(6) 
5'55"33

24 [24]乳 井 莉 楽
 津軽南・致遠クラブ(6) 
5'55"61

25 [25]小 坂 由希南
 三八・戸来クラブ(5) 
5'55"62

26 [26]山 加 愛 月
 三八・名久井クラ(5) 
5'55"67

27 [27]高 橋 彩 世
 上北・尾駮クラブ(6) 
5'57"65

28 [28]椛 木   唯
 三八・名久井クラ(6) 
5'57"68

29 [29]坂 下 サ ラ
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
6'04"08

30 [30]坪   紗衣来
 むつ下北・むつAC(5) 
6'05"23

31 [31]鈴 木 香 羽
 西北五・板柳みなみ(5) 
6'08"73

32 [32]鳴 海 伶 美
 西北五・金木クラブ(5) 
6'13"97

33 [33]伊 藤 ひ な
 西北五・金木クラブ(6) 
6'15"52

34 [34]工 藤 実由紀
 西北五・板柳北小(5) 
6'18"99

35 [35]逢 坂 華 枝
 東青・筒井小(6) 
6'21"23

36 [36]傳 法 奈 々
 むつ下北・むつ陸上ク(5) 
6'39"37

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system