青森県小学生陸上競技交流大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子4×100mR 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]金木クラブ
 (1) 鎌 田 ほのか
 (2) 神   莉里愛
 (3) 三 橋 真 緒
 (4) 中 谷 小 春 
 西北五・金木クラブ 
1'00"23

2 [4]向クラブ
 (1) 原 田 仁衣奈
 (2) 千 浦 瑠 杏
 (3) 佐々木 愛祐香
 (4) 中 野 寧 音 
 三八・向クラブ 
1'02"14

3 [7]大鰐クラブ
 (1) 山 田 弥 穂
 (2) 山 中 永 美
 (3) 外 崎 優 芽
 (4) 長 利 菜々美 
 津軽南・大鰐クラブ 
1'02"83

4 [8]小阿弥AC
 (1) 藤 川 紗 帆
 (2) 栩 内 蘭 礼
 (3) 泉 谷 姫 愛
 (4) 佐々木 美 祐 
 西北五・小阿弥AC 
1'03"13

5 [5]金沢クラブ
 (1) 木 村 彩 文
 (2) 山 本 愛 依
 (3) 櫻 田 彩 羽
 (4) 内 村 愛 可 
 東青・金沢クラブ 
1'03"49

6 [6]福田クラブ
 (1) 藤 嶋 夏 羽
 (2) 梅 内 葵 唯
 (3) 八木田 さくら
 (4) 浅 坂 結 衣 
 三八・福田クラブ 
1'03"55

種目選択 タイムテーブル

女子4×100mR 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]豊田陸上クラブ
 (1) 千 葉 沙 絢
 (2) 野 村 彩 帆
 (3) 藤 本 望 月
 (4) 紺 野 瑠 南 
 津軽南・豊田クラブ 
58"73

2 [5]佐井陸上クラブ
 (1) 新 田 愛 叶
 (2) 小笠原 夏 月
 (3) 山 本 柚 葉
 (4) 五十洲 ひなた 
 むつ下北・佐井陸上ク 
59"59

3 [7]平川ジュニア
 (1) 成 田 蓮 梨
 (2) 阿 部 結 月
 (3) 竹 村 美 羽
 (4) 舘 下 明結花 
 津軽南・平川Jr 
1'01"51

4 [8]金木クラブB
 (1) 古 川 音乃果
 (2) 伊 藤 ひ な
 (3) 中 谷 彩 海
 (4) 鳴 海   綾 
 西北五・金木クラブ 
1'02"11

5 [4]南部クラブ
 (1) 澤 村 咲 希
 (2) 尾 刀 夢 乃
 (3) 工 藤 心 優
 (4) 佐々木 涼 珠 
 三八・南部クラブ 
1'02"34

6 [6]松島小
 (1) 野 呂 智 花
 (2) 福 士 奈 望
 (3) 太 田 莉 心
 (4)  橋 菜 愛 
 西北五・松島小 
1'02"98

7 [2]田子クラブ
 (1) 山 ア 真 央
 (2) 佐 野 しぐれ
 (3) 宇 藤   凛
 (4) 森 崎 愛 実 
 三八・田子クラブ 
1'03"11

種目選択 タイムテーブル

女子4×100mR 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]岩木アスリートクラブJr
 (1) 村 元 御 月
 (2) 佐 藤 珠 杏
 (3) 鈴 木 詩 乃
 (4)  木 心 菜 
 津軽南・岩木アスリ 
1'01"43

2 [7]名久井クラブ
 (1) 若 本 真 美
 (2) 四 戸 琉 依
 (3) 椛 木   唯
 (4) 根 市 珠 希 
 三八・名久井クラ 
1'01"45

3 [3]栄陸上クラブ
 (1) 坂 本   葵
 (2) 葛 西 有 希
 (3) 竹 浪 彩 佳
 (4) 長 内 菜 乃 
 西北五・栄陸上 
1'01"91

4 [6]上北陸上スポーツ少年団
 (1) 和 田 樺 音
 (2) 前 山 緑 香
 (3) 蛯 名 乃 娃
 (4) 哘   美俐維 
 上北・上北スポ少 
1'02"13

5 [5]石鉢クラブ
 (1) 家 口 由 衣
 (2) 川 井 美 緒
 (3) 斉 藤   凜
 (4) 下 平 ら ん 
 三八・石鉢 
1'02"95

6 [8]五所川原中央小学校B
 (1) 木 村 優 衣
 (2) 對 馬 瑚 七
 (3) 長谷川 優 衣
 (4) 宮 崎 淳 那 
 西北五・中央小 
1'05"52

種目選択 タイムテーブル

女子4×100mR 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]五所川原中央小学校
 (1) 成 田   貢
 (2) 上 田 柚 来
 (3) 對 馬 結 葉
 (4) 一 戸 凛 杏 
 西北五・中央小 
58"90

2 [6]柏葉
 (1) 田 村 真 桜
 (2) 梅 村 実 由
 (3) 楢 館 柚 葉
 (4) 竹 内 萌 桃 
 上北・柏葉アスリ 
1'00"86

3 [5]弘前アスリートクラブ
 (1) 舘 山 莉 歩
 (2) 小 嶋 凛 香
 (3) 下 山 夏 音
 (4) 福 士 日 菜 
 津軽南・弘前アスリ 
1'01"96

4 [4]五所川原小学校
 (1) 三 善 莉 緒
 (2) 川 浪 佑 月
 (3) 笹 森 華寿希
 (4) 笹 森   心 
 西北五・五所川原小 
1'02"81

5 [3]赤保内クラブ
 (1) 八木田 くるみ
 (2) 志 田   梓
 (3) 前 田 紗 季
 (4) 六ッ役 璃 乃 
 三八・赤保内クラ 
1'02"96

6 [8]上市川
 (1) 原   美 月
 (2) 立 花 こころ
 (3) 鈴 木 花 色
 (4) 野 村 心 晴 
 三八・上市川 
1'03"13

種目選択 タイムテーブル

女子4×100mR 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]豊田陸上クラブ
 (1) 千 葉 沙 絢
 (2) 野 村 彩 帆
 (3) 藤 本 望 月
 (4) 紺 野 瑠 南 
 津軽南・豊田クラブ 
58"48

2 [6]五所川原中央小学校
 (1) 成 田   貢
 (2) 上 田 柚 来
 (3) 對 馬 結 葉
 (4) 一 戸 凛 杏 
 西北五・中央小 
58"61

3 [4]佐井陸上クラブ
 (1) 新 田 愛 叶
 (2) 小笠原 夏 月
 (3) 山 本 柚 葉
 (4) 五十洲 ひなた 
 むつ下北・佐井陸上ク 
59"89

4 [5]金木クラブ
 (1) 鎌 田 ほのか
 (2) 神   莉里愛
 (3) 三 橋 真 緒
 (4) 中 谷 小 春 
 西北五・金木クラブ 
59"98

5 [8]柏葉
 (1) 田 村 真 桜
 (2) 梅 村 実 由
 (3) 楢 館 柚 葉
 (4) 竹 内 萌 桃 
 上北・柏葉アスリ 
1'00"11

6 [7]岩木アスリートクラブJr
 (1) 村 元 御 月
 (2) 佐 藤 珠 杏
 (3) 鈴 木 詩 乃
 (4)  木 心 菜 
 津軽南・岩木アスリ 
1'00"82

7 [2]名久井クラブ
 (1) 若 本 真 美
 (2) 四 戸 琉 依
 (3) 椛 木   唯
 (4) 根 市 珠 希 
 三八・名久井クラ 
1'01"10

8 [1]平川ジュニア
 (1) 成 田 蓮 梨
 (2) 阿 部 結 月
 (3) 竹 村 美 羽
 (4) 舘 下 明結花 
 津軽南・平川Jr 
1'02"55

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system