青森県高等学校総合体育大会陸上競技記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]梅 村 璃 歌
 三沢(2) 
1'03"67

2 [5]飛 鳥 理 咲
 八戸東(3) 
1'04"66

3 [6]松 橋 夢 巳
 黒石(3) 
1'05"21

4 [3]和 田 佳 音
 青森西(3) 
1'07"50

5 [2]津 川 真 生
 青森山田(2) 
1'08"07

6 [7]杉 山 未 姫
 野辺地(3) 
1'08"62

7 [8]川 端 茉 子
 八戸(3) 
1'11"22

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]千 葉 侑 暉
 青森東(3) 
1'03"91

2 [3]太 田 瑠 菜
 弘前実業(2) 
1'06"07

3 [5]工 藤 弓 華
 八戸東(2) 
1'06"96

4 [2]奈 良 萌 琉
 黒石(1) 
1'07"80

5 [8]榎 本 葉 月
 名久井農(2) 
1'10"16

 [6]駄賃場 穂 南
 田名部(3) 
DNS

 [7]豊 川   華
 三沢(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]山 口 真 由
 青森(2) 
1'02"08

2 [6]荒 川 藍 理
 青森北(3) 
1'05"98

3 [2]加 藤 心 美
 弘前実業(1) 
1'07"10

4 [3]舘 岡 眞 子
 大湊(1) 
1'07"75

5 [7]野 月 千 夏
 八戸北(3) 
1'11"90

6 [8]久保田 柊 子
 弘前東(2) 
1'13"71

 [5]小山田 知 広
 三本木(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]三 浦 里 香
 木造(3) 
1'01"68

2 [5]三 上 陽 加
 弘前中央(3) 
1'04"57

3 [3]小 塚 朱 莉
 青森(3) 
1'05"47

4 [6]秋 田 真里亜
 青森北(3) 
1'06"47

5 [2]田 中 菜 那
 八戸西(1) 
1'10"34

6 [7]佐々木 理 桜
 八戸北(2) 
1'11"16

7 [8]宮 野 美由希
 百石(2) 
1'17"52

 [1]日 向 陽 菜
 青森山田(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]成 田 妃 那
 木造(2) 
1'04"20

2 [8]柴 田 桃 子
 八戸西(1) 
1'05"48

3 [5]鈴 木 咲 貴
 弘前中央(3) 
1'06"05

4 [6]竹 内 佳 帆
 田名部(3) 
1'06"36

5 [2]秋 田 有里奈
 青森北(1) 
1'06"69

6 [3]中 村 アリサ
 東奥学園(2) 
1'06"76

7 [7]佐 藤 萌 香
 三沢商業(3) 
1'09"56

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
1'04"20

2 [5]今   優 衣
 青森商業(3) 
1'04"94

3 [6]越 田 みずき
 青森東(2) 
1'06"84

4 [7]柏 山 奈美江
 八戸東(3) 
1'08"06

5 [2]松 館 百 花
 三沢(2) 
1'08"84

 [3]乘 田 日 和
 八戸北(2) 
DNS

 [8]新 山   結
 八戸(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]黒 瀧   翠
 青森(3) 
1'04"19

2 [5]恩 田 り く
 木造(2) 
1'04"23

3 [6]松 山 有 未
 五所川原(2) 
1'04"24

4 [1]小屋敷 茉 恵
 八戸(2) 
1'09"74

5 [2]須 藤 笑 実
 弘前実業(1) 
1'10"38

6 [8]山 田 かおり
 百石(2) 
1'17"35

 [3]松 本 実 紀
 名久井農(2) 
DNS

 [7]北 上 真 愛
 田名部(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 予選 8組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]外 崎 花 奈
 五所工(3) 
1'03"47

2 [5]鈴 木 里 佳
 八戸西(3) 
1'05"81

3 [3]花 田 晴 佳
 弘前南(2) 
1'06"53

4 [2]小 関 涼 凪
 千葉学園(1) 
1'07"73

5 [6]石久保 彩 佳
 青森山田(2) 
1'07"79

6 [7]関 川 か の
 八学光星(3) 
1'09"08

7 [8]佐々木 穂乃加
 東奥学園(2) 
1'12"04

8 [1]沼 舘 飛 鳥
 百石(1) 
1'14"55

種目選択 タイムテーブル

女子400m 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]外 崎 花 奈
 五所工(3) 
1'02"74

2 [6]梅 村 璃 歌
 三沢(2) 
1'03"23

3 [4]恩 田 り く
 木造(2) 
1'03"89

4 [3]三 上 陽 加
 弘前中央(3) 
1'03"92

5 [7]太 田 瑠 菜
 弘前実業(2) 
1'04"80

6 [2]花 田 晴 佳
 弘前南(2) 
1'05"07

7 [8]荒 川 藍 理
 青森北(3) 
1'05"70

 [1]小 塚 朱 莉
 青森(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子400m 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]三 浦 里 香
 木造(3) 
1'01"32

2 [4]黒 瀧   翠
 青森(3) 
1'01"67

3 [5]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
1'02"71

4 [6]今   優 衣
 青森商業(3) 
1'03"13

5 [7]松 橋 夢 巳
 黒石(3) 
1'05"13

6 [8]柴 田 桃 子
 八戸西(1) 
1'06"17

7 [2]秋 田 有里奈
 青森北(1) 
1'06"80

8 [1]竹 内 佳 帆
 田名部(3) 
1'07"12

種目選択 タイムテーブル

女子400m 準決勝 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]成 田 妃 那
 木造(2) 
1'01"23

2 [4]山 口 真 由
 青森(2) 
1'01"40

3 [3]千 葉 侑 暉
 青森東(3) 
1'02"47

4 [1]秋 田 真里亜
 青森北(3) 
1'04"54

5 [5]飛 鳥 理 咲
 八戸東(3) 
1'05"28

6 [7]松 山 有 未
 五所川原(2) 
1'05"87

7 [2]鈴 木 咲 貴
 弘前中央(3) 
1'06"34

8 [8]鈴 木 里 佳
 八戸西(3) 
1'06"77

種目選択 タイムテーブル

女子400m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]成 田 妃 那
 木造(2) 
59"11

2 [4]三 浦 里 香
 木造(3) 
59"43

3 [7]黒 瀧   翠
 青森(3) 
59"81

4 [3]山 口 真 由
 青森(2) 
1'00"24

5 [5]外 崎 花 奈
 五所工(3) 
1'00"77

6 [1]千 葉 侑 暉
 青森東(3) 
1'01"44

7 [2]葛 西 惇 海
 弘前南(3) 
1'02"86

8 [8]梅 村 璃 歌
 三沢(2) 
1'03"68

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system