青森県高等学校総合体育大会陸上競技記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]石 森   杏
 大湊(2) 
15"77(-4.0)

2 [5]石 田 りりか
 八戸西(3) 
17"42(-4.0)

3 [8]梅 田 千恵梨
 三本木(3) 
18"41(-4.0)

4 [6]佐 藤 小 梅
 青森東(2) 
18"73(-4.0)

5 [3]石 上   藍
 八戸(1) 
19"95(-4.0)

 [2]白 戸 泉 穂
 八工大二(2) 
DNS

 [7]齋 藤 由寿香
 八戸東(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]菊 池 奈々子
 八戸西(3) 
16"64(-1.8)

2 [8]星 野 早 紀
 青森(2) 
17"34(-1.8)

3 [6]樋 口 愛 里
 弘前南(2) 
17"37(-1.8)

4 [2]小 林 あかり
 弘前実業(2) 
17"77(-1.8)

5 [3]田 端 綺 麗
 八工大二(1) 
21"04(-1.8)

6 [7]玉 井 真 珠
 六戸(1) 
23"61(-1.8)

 [5]小 林 花 音
 田名部(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]小 川 明 唯
 柏木農業(3) 
16"05(0.0)

2 [5]熊 沢 歩 望
 弘前実業(3) 
17"27(0.0)

3 [3]石 澤 樹 佳
 弘前(1) 
17"38(0.0)

4 [7]赤 田 穂乃香
 六ヶ所(1) 
18"09(0.0)

5 [6]増 村 穂 南
 青森南(2) 
18"29(0.0)

 [2]中 畑 柚 乃
 木造(1) 
DNS

 [8]水 溜 彩 花
 八戸(1) 
DNF

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [8]工 藤 加 奈
 木造(1) 
15"60(-3.1)

2 [4]山 崎 稲 穂
 青森北(2) 
16"21(-3.1)

3 [5]齋 藤 ほの香
 大湊(2) 
17"08(-3.1)

4 [6]伊 東 愛 生
 青森南(2) 
18"53(-3.1)

5 [3]新 山   結
 八戸(3) 
21"38(-3.1)

 [7]工 藤 美 紗
 弘前実業(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]山 形 瑞 穂
 弘前聖愛(2) 
16"14(-0.5)

2 [5]山 美 奏 葉
 八戸西(3) 
17"15(-0.5)

3 [8]柏 木 涼 風
 田名部(1) 
19"44(-0.5)

4 [6]太 田 実彩貴
 八戸東(3) 
19"69(-0.5)

5 [3]今 泉 愛 華
 六戸(3) 
20"39(-0.5)

 [7]日 向 陽 菜
 青森山田(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 準決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]工 藤 加 奈
 木造(1) 
15"40(+0.1)

2 [4]山 形 瑞 穂
 弘前聖愛(2) 
15"99(+0.1)

3 [6]菊 池 奈々子
 八戸西(3) 
16"44(+0.1)

4 [8]齋 藤 ほの香
 大湊(2) 
16"61(+0.1)

5 [5]熊 沢 歩 望
 弘前実業(3) 
16"94(+0.1)

6 [1]石 澤 樹 佳
 弘前(1) 
17"33(+0.1)

7 [7]星 野 早 紀
 青森(2) 
17"58(+0.1)

8 [2]柏 木 涼 風
 田名部(1) 
18"94(+0.1)

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 準決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]石 森   杏
 大湊(2) 
15"42(-3.0)

2 [6]山 崎 稲 穂
 青森北(2) 
15"77(-3.0)

3 [3]小 川 明 唯
 柏木農業(3) 
16"26(-3.0)

4 [4]山 美 奏 葉
 八戸西(3) 
16"78(-3.0)

5 [1]小 林 あかり
 弘前実業(2) 
17"17(-3.0)
17.165
6 [7]石 田 りりか
 八戸西(3) 
17"17(-3.0)
17.170
7 [8]樋 口 愛 里
 弘前南(2) 
17"40(-3.0)

8 [2]梅 田 千恵梨
 三本木(3) 
18"09(-3.0)

種目選択 タイムテーブル

女子100mH(0.838) 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]石 森   杏
 大湊(2) 
15"46(-4.2)

2 [6]山 崎 稲 穂
 青森北(2) 
16"19(-4.2)

3 [8]小 川 明 唯
 柏木農業(3) 
16"23(-4.2)

4 [4]工 藤 加 奈
 木造(1) 
16"28(-4.2)

5 [3]山 形 瑞 穂
 弘前聖愛(2) 
16"36(-4.2)

6 [1]齋 藤 ほの香
 大湊(2) 
16"59(-4.2)

7 [2]山 美 奏 葉
 八戸西(3) 
16"66(-4.2)

8 [7]菊 池 奈々子
 八戸西(3) 
16"96(-4.2)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system