青森県高等学校総合体育大会陸上競技記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子走幅跳 予選 1組

順位[試技順]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
 [1]花 田   遥
 木造(3) 
Q 5m26(+0.9)

 [2]村 上 玖怜愛
 弘前実業(2) 
Q 4m87(-0.6)
セカンド記録による
 [3]福 岡 暖 天
 青森北(2) 
q 4m72(+0.3)

 [4]山 本 采 奈
 青森西(2) 
Q 4m87(0.0)

 [5]奥 瀬 李 央
 五所工(3) 
NM

 [6]関   杏 奈
 青森東(1) 
NM

 [7]松 野 佑 莉
 田名部(3) 
NM

 [8]高 橋 奈 々
 三戸(3) 
4m61(-0.8)

 [10]中 谷 美 友
 青森南(2) 
NM

 [11]木 村 朱 里
 弘前中央(3) 
NM

 [12]石 黒 里 紗
 八戸西(1) 
NM

 [13]坂 田 萌 絵
 十和田西(2) 
NM

 [14]工 藤 瑠 香
 中里(2) 
NM

 [16]工 藤 加 奈
 木造(1) 
Q 5m23(+1.3)

 [17]工 藤 楽夢音
 弘前実業(1) 
NM

 [18]黒 滝 菜 楠
 青森商業(1) 
NM

 [20]蛯 名 結 女
 八戸東(1) 
NM

 [21]赤 沼 さつき
 三本木(1) 
NM

 [22]松 田 明 依
 六戸(1) 
NM

 [23]松 森 咲 良
 八戸(1) 
NM

 [9]新 田   凜
 大間(1) 
DNS

 [15]近 藤 捺 月
 三本木農(2) 
DNS

 [19]長谷川 里 桜
 五所川原(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子走幅跳 予選 2組

順位[試技順]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
 [1]五十嵐 心 寧
 弘前中央(3) 
Q 4m97(-0.9)

 [2]野 宮 永琉舞
 五所工(3) 
Q 4m95(+0.7)

 [3]梅 田 千恵梨
 三本木(3) 
Q 4m91(-0.2)
セカンド記録による
 [4]渡 邉 光 咲
 青森北(2) 
Q 5m07(+0.8)

 [5]直 川 京 香
 青森北(3) 
Q 4m91(+3.4)

 [6]成 田 芽 生
 弘前中央(2) 
DNS

 [7]水 木 ほのか
 弘前聖愛(3) 
4m59(+2.6)

 [8]三條目 真 菜
 田名部(2) 
q 4m64(-0.4)

 [9]小山内   碧
 青森(3) 
4m63(+0.3)

 [10]磯 谷 由 佳
 六戸(2) 
NM

 [11]小 西 杏 珠
 八戸西(2) 
NM

 [12]蒔 苗 鈴 菜
 弘前東(3) 
NM

 [13]井 上 心 晴
 五所川原(2) 
NM

 [14]櫛 部 莉 緒
 八戸工業(3) 
NM

 [15]矢 幅 亜 美
 三本木(3) 
NM

 [16]岡 本 乙 葉
 青森東(2) 
NM

 [17]白 戸 陽 渚
 田名部(1) 
NM

 [18]佐々木 市 織
 十和田西(2) 
NM

 [19]工 藤 彩由佳
 木造(1) 
NM

 [20]藤 本 悠 巴
 弘前実業(1) 
NM

 [21]市 川 颯 希
 八戸北(1) 
q 4m70(+2.1)

 [22]北ノ浦 瑠 奈
 青森商業(1) 
DNS

 [23]三 浦 千咲妃
 八戸西(1) 
NM

種目選択 タイムテーブル

女子走幅跳 決勝

順位[試技順]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [12]花 田   遥
 木造(3) 
5m53(+3.1)

2 [9]五十嵐 心 寧
 弘前中央(3) 
5m43(+3.9)

3 [10]渡 邉 光 咲
 青森北(2) 
5m40(+4.7)

4 [11]工 藤 加 奈
 木造(1) 
5m34(+4.3)

5 [8]野 宮 永琉舞
 五所工(3) 
5m30(+0.7)

6 [7]梅 田 千恵梨
 三本木(3) 
5m27(+6.2)

7 [5]村 上 玖怜愛
 弘前実業(2) 
5m08(+4.1)

8 [6]直 川 京 香
 青森北(3) 
4m96(+5.6)

9 [3]福 岡 暖 天
 青森北(2) 
4m88(+4.0)

10 [4]山 本 采 奈
 青森西(2) 
4m81(+5.6)

11 [1]三條目 真 菜
 田名部(2) 
4m72(+4.0)

12 [2]市 川 颯 希
 八戸北(1) 
4m62(+4.9)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system