全日本中学校通信陸上競技青森大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]遠 藤   杏
 三内中(1) 
13"61(+0.4)

2 [6]芳 賀 佳乃子
 北稜中(1) 
14"70(+0.4)

3 [8]佐々木 愛 莉
 五所川原一中(1) 
14"80(+0.4)

4 [2]鈴 木 美 尋
 三本木高附中(1) 
15"10(+0.4)

5 [5]相 馬 彩 乃
 弘前三中(1) 
15"16(+0.4)

6 [7]鶴 賀 日 彩
 浪打中(1) 
15"51(+0.4)

7 [3]納 谷 朔 來
 下北川内中(1) 
16"45(+0.4)

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]小 枝 莉 音
 藤崎中(1) 
13"76(+1.2)

2 [8]進 藤   桃
 北稜中(1) 
14"15(+1.2)

3 [7]西 谷 倫 実
 五所川原一中(1) 
14"26(+1.2)

4 [5]野 呂 ユリア
 三内中(1) 
14"99(+1.2)

5 [6]齋 藤 果 那
 弘前一中(1) 
15"42(+1.2)

6 [2]野 田 由 芽
 野辺地中(1) 
15"50(+1.2)

7 [3]松 山 芽 愛
 大平中(1) 
15"82(+1.2)

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]鳴 海 穂 花
 新城中(1) 
13"96(+0.9)

2 [4]大 高 陽 和
 田名部中(1) 
14"04(+0.9)

3 [8]波 多   澪
 八戸東中(1) 
14"78(+0.9)

4 [5]林   美 里
 三戸中(1) 
14"82(+0.9)

5 [2]澤 田 安 杏
 堀口中(1) 
15"19(+0.9)

6 [3]高 橋 柚 姫
 五所川原一中(1) 
15"32(+0.9)

 [6]山 下 莉 音
 弘前三中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]葛 西 陽 莉
 板柳中(1) 
14"30(+1.8)

2 [4]富 島 憂 奈
 弘前南中(1) 
14"34(+1.8)

3 [8]佐々木   梅
 堀口中(1) 
14"40(+1.8)

4 [6]下 山 侑 杏
 下北川内中(1) 
15"14(+1.8)

5 [2]齊 藤 翔 華
 鰺ヶ沢中(1) 
15"16(+1.8)

6 [3]吉 田 晴 音
 白山台中(1) 
15"17(+1.8)

7 [5]兼 平 えれな
 弘大附中(1) 
15"26(+1.8)

8 [1]米 倉 椰 乃
 青森西中(1) 
15"32(+1.8)

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]伊瀬谷   茜
 筒井中(1) 
13"45(+0.3)

2 [2]板 垣   花
 弘前五中(1) 
13"95(+0.3)

3 [3]米 澤   凜
 造道中(1) 
14"41(+0.3)

4 [4]小 堀 琴 音
 弘前東中(1) 
14"55(+0.3)

5 [5]上 野 紗 奈
 三条中(1) 
14"57(+0.3)

6 [8]三 戸 萌 響
 板柳中(1) 
15"62(+0.3)

 [6]石 山 円 花
 大平中(1) 
DNS

 [7]和 田 実 咲
 三本木中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [8]木津谷 心 菜
 堀口中(1) 
14"28(+1.8)

2 [5]工 藤 亜沙妃
 田名部中(1) 
14"43(+1.8)

3 [4]成 田 歩 未
 弘大附中(1) 
14"49(+1.8)

4 [2]小笠原 海 凜
 板柳中(1) 
14"57(+1.8)

5 [6]林   結 愛
 根城中(1) 
14"77(+1.8)

6 [3]木 明 万 弓
 新城中(1) 
15"01(+1.8)

7 [7]齋 藤 光佳里
 白山台中(1) 
15"09(+1.8)

8 [1]小田川 美 羽
 車力中(1) 
15"14(+1.8)

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]寺 山 莉 央
 鶴田中(1) 
14"18(+2.1)

2 [8]金 田 華 奈
 筒井中(1) 
14"21(+2.1)

3 [4]石 田 彩 季
 弘前五中(1) 
14"41(+2.1)

4 [1]今 井 き ら
 平賀西中(1) 
14"43(+2.1)

5 [2]中 村 かのん
 三本木中(1) 
14"99(+2.1)

6 [5]金 沢 咲 来
 弘前一中(1) 
15"00(+2.1)

7 [3]坂 本 一 葉
 白山台中(1) 
15"44(+2.1)

8 [6]工 藤 心 愛
 下北川内中(1) 
15"79(+2.1)

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 8組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [2]相 馬 千 柊
 浪打中(1) 
14"15(+1.2)

2 [4]倉 島 李々果
 弘前一中(1) 
14"49(+1.2)

3 [6]根 城 智 美
 根城中(1) 
14"73(+1.2)

4 [5]辻   紅 映
 東通中(1) 
14"91(+1.2)

5 [3]柳 谷 みずき
 七百中(1) 
14"98(+1.2)

6 [1]柿 本 美 姫
 三本木中(1) 
15"11(+1.2)

7 [8] 橋 凜 華
 野辺地中(1) 
16"11(+1.2)

8 [7]櫻 庭 雫 月
 新城中(1) 
18"00(+1.2)

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 9組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]佐々木 実 花
 平賀西中(1) 
13"31(+1.9)

2 [5]千 葉 遥 果
 浦町中(1) 
13"93(+1.9)

3 [4]出 町 琉姫亜
 弘前三中(1) 
14"85(+1.9)

4 [3]板 橋 桃 子
 八戸東中(1) 
14"87(+1.9)

5 [7]山 本   和
 田名部中(1) 
14"98(+1.9)

6 [6]若 本 伊 吹
 名川中(1) 
15"28(+1.9)

7 [8]甲 地 稀 羅
 東北中(1) 
16"83(+1.9)

 [2]神   優吏亜
 筒井中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 10組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]五十嵐 来 実
 弘前五中(1) 
14"59(+2.9)

2 [5]山 形 心 虹
 弘前一中(1) 
14"84(+2.9)

3 [8]長 澤   煌
 天間林中(1) 
15"21(+2.9)

4 [3]月 岡 優 菜
 八戸東中(1) 
15"22(+2.9)

5 [6]相 内 海 音
 六所二中(1) 
15"40(+2.9)

6 [7]坂 田 真 央
 堀口中(1) 
15"63(+2.9)

 [1]見 吉 貴 帆
 青森南中(1) 
DNS

 [2]布 施 穂乃佳
 板柳中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 予選 11組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [7]中 嶋 璃 果
 平賀西中(1) 
13"49(+1.8)

2 [4]室 谷 榎 音
 荒川中(1) 
13"75(+1.8)

3 [8]坂 田 一 華
 中里中(1) 
13"82(+1.8)

4 [5]蛯 名 美菜子
 関根中(1) 
14"63(+1.8)

5 [2]山 田 晏 空
 天間林中(1) 
14"89(+1.8)

6 [1]小野寺 海 月
 八戸東中(1) 
15"31(+1.8)

7 [3]乙 部 七 海
 東北中(1) 
15"47(+1.8)

8 [6]櫻 庭 瑚々音
 弘大附中(1) 
15"52(+1.8)

種目選択 タイムテーブル

女子1年100m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [6]佐々木 実 花
 平賀西中(1) 
13"19(+0.8)

2 [3]伊瀬谷   茜
 筒井中(1) 
13"30(+0.8)

3 [4]遠 藤   杏
 三内中(1) 
13"55(+0.8)

4 [5]中 嶋 璃 果
 平賀西中(1) 
13"62(+0.8)

5 [8]室 谷 榎 音
 荒川中(1) 
13"63(+0.8)

6 [2]坂 田 一 華
 中里中(1) 
13"77(+0.8)

7 [7]小 枝 莉 音
 藤崎中(1) 
13"86(+0.8)

8 [1]千 葉 遥 果
 浦町中(1) 
13"92(+0.8)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system