全日本中学校通信陸上競技青森大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]山 内   彩
 弘前五中(2) 
13"29(+0.8)

2 [6]木 村 莉 乃
 板柳中(2) 
13"90(+0.8)

3 [2]工 藤 こはる
 根城中(2) 
14"03(+0.8)

4 [3]野 月 心 愛
 三本木中(2) 
14"16(+0.8)

5 [8]築 舘 桃 香
 車力中(2) 
14"34(+0.8)

6 [5]宮 本 愛 叶
 下北川内中(2) 
14"42(+0.8)

7 [7]三 浦 亜 美
 泊中(2) 
15"07(+0.8)

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]西 塚 花 音
 浪岡中(2) 
13"70(+1.5)

2 [4]津 島 陽奈乃
 根城中(2) 
13"88(+1.5)

3 [2]前 川 美 空
 平賀西中(2) 
14"19(+1.5)

4 [6]小 澤 美 優
 黒石中(2) 
14"25(+1.5)

5 [3]山 村 あゆみ
 大畑中(2) 
14"44(+1.5)

6 [1]工 藤 彩 美
 名川中(2) 
14"46(+1.5)

7 [7]中 野   優
 東通中(2) 
16"17(+1.5)

 [8]坂 本 聖 奈
 関根中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]三 浦   凜
 弘前一中(2) 
13"48(+2.1)

2 [6]楠 美 友莉菜
 尾上中(2) 
13"71(+2.1)

3 [5]橋 本 早 織
 田名部中(2) 
13"81(+2.1)

4 [1]奈 良 こころ
 鶴田中(2) 
14"10(+2.1)

5 [3]和 田 来 夢
 風間浦中(2) 
14"20(+2.1)

6 [2]遠 藤 寧 々
 青森東中(2) 
14"86(+2.1)

7 [8]小 野 奈 沙
 鰺ヶ沢中(2) 
14"92(+2.1)

8 [7]山 本 恵美瑠
 泊中(2) 
15"24(+2.1)

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]中 畑 里 穂
 中里中(2) 
13"37(+1.1)

2 [5]奧 谷 心 美
 八戸三中(2) 
13"73(+1.1)

3 [3]吉 田   京
 青森南中(2) 
13"78(+1.1)

4 [6]菅 原 沙 弥
 東通中(2) 
14"72(+1.1)

5 [8]工 藤 未 侑
 板柳中(2) 
14"85(+1.1)

6 [7]伊 藤   優
 木造中(2) 
15"06(+1.1)

7 [2]米内山 奏 音
 天間林中(2) 
15"21(+1.1)

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]工 藤 花 梨
 藤崎中(2) 
13"12(+0.6)

2 [2]三 上 音 羽
 中里中(2) 
13"88(+0.6)

3 [5]高 橋   楓
 八戸東中(2) 
13"97(+0.6)

4 [6]渡 部 宏 美
 筒井中(2) 
14"13(+0.6)

5 [3]長 沼 杏 奈
 木ノ下中(2) 
14"71(+0.6)

6 [7]中 村 仁 美
 関根中(2) 
15"06(+0.6)

7 [8]古 泊 綾 佳
 泊中(2) 
15"36(+0.6)

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]大 橋 世 奈
 新城中(2) 
13"16(+0.5)

2 [5]阿 保 詩 子
 尾上中(2) 
13"48(+0.5)

3 [6]杉 山 枝瑞公
 大畑中(2) 
14"06(+0.5)

4 [8]柳 原 杏 璃
 浦町中(2) 
14"40(+0.5)

5 [2]大 渕 日 向
 木造中(2) 
14"51(+0.5)

6 [7]今 泉 成 花
 三本木中(2) 
14"86(+0.5)

 [3]菊 池 心羽圭
 青森西中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]山 谷 莉 乃
 弘前三中(2) 
13"50(+2.0)

2 [1]加賀谷 め い
 金木中(2) 
13"65(+2.0)

3 [6]白 取 桃 子
 浦町中(2) 
13"80(+2.0)

4 [5]高 渕 紗 也
 十和田一中(2) 
13"90(+2.0)

5 [3]相 馬 汐 音
 三内中(2) 
14"24(+2.0)

6 [7]渋 谷   萌
 木造中(2) 
14"64(+2.0)

7 [2]杉 山 定 郁
 大畑中(2) 
15"04(+2.0)

 [8]関   うてな
 むつ中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 8組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [4]三 浦 ロッタ
 青森南中(2) 
13"28(+2.4)

2 [6]石 橋 優 月
 白銀南中(2) 
13"89(+2.4)

3 [5]南 谷 朱 音
 東通中(2) 
14"03(+2.4)

4 [7]田 口 奈 那
 七百中(2) 
15"06(+2.4)

5 [8]樋 口 望 愛
 六所二中(2) 
15"46(+2.4)

 [2]福 田 蛍 都
 堀口中(2) 
DNS

 [3]山 川 真 奈
 田名部中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 予選 9組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]稲 葉 心 愛
 沖館中(2) 
13"36(+2.4)

2 [4]永 谷 純 奈
 浦町中(2) 
13"38(+2.4)

3 [8]野 呂 彩 葉
 五所川原一中(2) 
13"67(+2.4)

4 [3]坂 本 夢 真
 車力中(2) 
14"27(+2.4)

5 [6]竹 内 莉 奈
 大畑中(2) 
14"37(+2.4)

6 [2]荒 川 友 稀
 野辺地中(2) 
14"41(+2.4)

7 [1]工 藤   麗
 青森東中(2) 
14"95(+2.4)

8 [7]元 沢 美 月
 名川中(2) 
15"36(+2.4)

種目選択 タイムテーブル

女子2年100m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]大 橋 世 奈
 新城中(2) 
13"03(+1.5)

2 [3]工 藤 花 梨
 藤崎中(2) 
13"04(+1.5)

3 [4]三 浦 ロッタ
 青森南中(2) 
13"27(+1.5)

4 [7]山 内   彩
 弘前五中(2) 
13"30(+1.5)

5 [8]稲 葉 心 愛
 沖館中(2) 
13"39(+1.5)
13.384
6 [1]永 谷 純 奈
 浦町中(2) 
13"39(+1.5)
13.386
7 [2]中 畑 里 穂
 中里中(2) 
13"40(+1.5)

8 [6]阿 保 詩 子
 尾上中(2) 
13"54(+1.5)

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system