全日本中学校通信陸上競技青森大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 予選 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]鈴 木 維 莉
 弘前四中(2) 
2'28"89

2 [4]金 崎 葵 咲
 浪岡中(3) 
2'30"14

3 [11]對 馬 万 歩
 津軽中(1) 
2'33"01

4 [5]石 屋 里 奈
 八戸二中(3) 
2'34"71

5 [6]浪 岡 玲 奈
 堀口中(2) 
2'35"61

6 [1]木 部 夢 彩
 田名部中(3) 
2'37"50

7 [7]小 野 希乃佳
 大平中(3) 
2'42"29

8 [8]沖 沢 さくら
 三本木中(1) 
2'44"19

9 [2]平 野 鈴 奈
 甲田中(2) 
2'46"91

10 [9]工 藤 彩 美
 名川中(2) 
2'49"32

11 [10]坂 本 笑 那
 車力中(3) 
2'58"96

種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 予選 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]對 馬 千 紘
 津軽中(3) 
2'24"70

2 [5]長谷川 姫 愛
 浪岡中(3) 
2'29"54

3 [4]苫米地 美 咲
 十和田東中(3) 
2'30"54

4 [3]山 田 万 紘
 大平中(3) 
2'35"67

5 [6]神   朱 春
 青森南中(2) 
2'36"65

6 [10]麻 里 朋杏海
 田名部中(2) 
2'42"97

7 [9]近 村 愛 美
 沖館中(2) 
2'44"99

8 [11]宮 腰 奏 美
 下北川内中(3) 
2'47"36

9 [7]蝦 名 郁 乃
 三本木中(2) 
2'52"55

10 [8]下 山 鈴 音
 三条中(3) 
2'53"33

11 [2]中 谷 里 菜
 金木中(1) 
2'58"54

種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 予選 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]今   絵里南
 青森北中(3) 
2'21"31

2 [5]田 村 十 萌
 三本木中(2) 
2'30"10

3 [11]寺 嶋 心 優
 大平中(1) 
2'33"05

4 [6]時 村 実 希
 白山台中(2) 
2'37"23

5 [7]遠 藤 寧 々
 造道中(2) 
2'38"96

6 [9]土 橋 愛 華
 東北中(3) 
2'48"00

7 [10]櫻 庭 吹 樹
 新城中(3) 
2'54"65

8 [2]柿 崎 ひなた
 青森西中(1) 
2'57"83

 [1]手間本 彩 女
 野辺地中(1) 
DNS

 [4]福 島 美 希
 田名部中(3) 
DNS

 [8]村 井 鈴 愛
 名川中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 予選 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]日 向 結 菜
 三本木中(2) 
2'28"54

2 [12]外 崎 未 菜
 五所川原三中(3) 
2'30"28

3 [6]美曽作 桃 子
 福地中(2) 
2'32"40

4 [4]吉 川 夢 乃
 弘前東中(2) 
2'32"73

5 [5]沼 澤 佑 来
 田名部中(1) 
2'32"98

6 [7]皆 川 珠 莉
 堀口中(2) 
2'40"40

7 [2]二 宮 実 里
 東北中(1) 
2'42"73

8 [8]太 田 望 愛
 浪岡中(2) 
2'43"74

9 [9]岸   楓 月
 碇ヶ関中(2) 
2'48"54

10 [11]一 戸 ななみ
 鰺ヶ沢中(2) 
2'49"75

11 [10]金 澤 唯 愛
 青森東中(3) 
2'50"43

 [3]瀧 本 星 夏
 浦町中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 予選 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]江 畑 心 菜
 田名部中(2) 
2'23"81

2 [2]今 井 香 穂
 平賀西中(2) 
2'32"60

3 [5]中 山 は る
 野辺地中(3) 
2'34"93

4 [7]佐 藤 真 維
 鰺ヶ沢中(3) 
2'36"71

5 [6]浅 利 真 生
 弘大附中(2) 
2'40"90

6 [4]杉 原 璃 子
 大平中(3) 
2'42"26

7 [11]三 浦 栞 奈
 三本木中(1) 
2'43"88

8 [9]藤 田 叶 羽
 鶴田中(2) 
2'45"40

9 [1]松 坂 七 海
 甲田中(1) 
2'48"73

10 [10]三 国   心
 東通中(3) 
2'51"79

11 [8]武 田 聖 佳
 三内中(3) 
2'53"14

種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 予選 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [2]野 藤 成 珠
 青森山田中(3) 
2'26"52

2 [5]中 美 姫 咲
 田名部中(1) 
2'28"15

3 [3]田 端 里 菜
 三条中(3) 
2'28"95

4 [4]葛 原 楓 加
 弘前一中(3) 
2'32"71

5 [6]野 澤 咲 都
 白山台中(2) 
2'33"49

6 [11]沼 田 音 緒
 東北中(2) 
2'35"57

7 [8]小笠原  優那
 三内中(2) 
2'46"06

8 [1]斗 澤   桜
 三本木中(2) 
2'47"02

9 [9]樋 口 夢 渚
 弘前三中(2) 
2'49"20

10 [7]石 岡 葉 久
 相馬中(3) 
2'49"70

11 [10]及 川 結 菜
 名川中(3) 
2'52"73

種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 予選 7組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]桑 原 李 璃
 八戸二中(3) 
2'28"86

2 [4]佐 藤 奄 海
 弘大附中(2) 
2'30"30

3 [5]小 林 日菜子
 田名部中(2) 
2'37"36

4 [6]澤 畑 未 空
 田名部中(2) 
2'41"15

5 [7]橋 本 理紗子
 むつ中(2) 
2'42"26

6 [8]村 元 理 桜
 中郷中(2) 
2'42"94

7 [10]佐々木 彩 花
 福地中(3) 
2'44"34

8 [9]梅 森 紗 菜
 大平中(1) 
2'44"41

9 [2]大 谷 優 芽
 鰺ヶ沢中(1) 
2'53"73

 [1]小田島 舞 凜
 三本木中(1) 
DNS

 [11]田 嶋 優 希
 青森西中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子共通800m 決勝

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]今   絵里南
 青森北中(3) 
2'22"44

2 [5]對 馬 千 紘
 津軽中(3) 
2'23"65

3 [4]江 畑 心 菜
 田名部中(2) 
2'23"73

4 [2]鈴 木 維 莉
 弘前四中(2) 
2'25"86

5 [6]野 藤 成 珠
 青森山田中(3) 
2'26"38

6 [8]日 向 結 菜
 三本木中(2) 
2'30"93

7 [7]中 美 姫 咲
 田名部中(1) 
2'31"07

8 [1]桑 原 李 璃
 八戸二中(3) 
2'31"67

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system