全日本中学校通信陸上競技青森大会記録速報


種目選択 タイムテーブル

女子共通1500m 決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]今   絵里南
 青森北中(3) 
4'46"53

2 [4]對 馬 千 紘
 津軽中(3) 
4'49"04

3 [12]江 畑 心 菜
 田名部中(2) 
4'51"87

4 [7]田 中 沙 弥
 弘大附中(2) 
4'56"90

5 [5]日 向 結 菜
 三本木中(2) 
4'59"47

6 [11]外 崎 未 菜
 五所川原三中(3) 
5'00"52

7 [15]野 藤 成 珠
 青森山田中(3) 
5'00"97

8 [8]田 中 愛友里
 三戸川内中(2) 
5'04"84

9 [1]山 本 光 莉
 七百中(2) 
5'07"33

10 [6]田 村 十 萌
 三本木中(2) 
5'07"68

11 [9]小 林 日菜子
 田名部中(2) 
5'08"45

12 [13]木 部 夢 彩
 田名部中(3) 
5'09"18

13 [2]今   杏 樹
 相馬中(2) 
5'09"64

14 [14]大 場 妃 愛
 相馬中(3) 
5'12"65

15 [10]杉 原 璃 子
 大平中(3) 
5'23"25

種目選択 タイムテーブル

女子共通1500m 決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]金 崎 葵 咲
 浪岡中(3) 
5'04"09

2 [11]沼 田 音 緒
 東北中(2) 
5'14"19

3 [4]元 沢 咲 智
 八戸一中(3) 
5'18"07

4 [9]長谷川 姫 愛
 浪岡中(3) 
5'19"68

5 [5]齊 藤 楓 乃
 北稜中(3) 
5'21"76

6 [6]木次谷 あゆみ
 大間中(2) 
5'23"13

7 [8]内 沢 優 花
 大館中(3) 
5'27"09

8 [12]小 野 希乃佳
 大平中(3) 
5'27"13

9 [10]浪 岡 玲 奈
 堀口中(2) 
5'28"59

10 [13]坪   結芽香
 白山台中(3) 
5'28"67

11 [1]清 水 彩 心
 奥戸中(3) 
5'29"72

12 [2]田 中 萌 恵
 木造中(3) 
5'37"07

13 [14]吉 本 菜々華
 大間中(2) 
5'43"48

14 [7]澤 畑 未 空
 田名部中(2) 
5'47"63

種目選択 タイムテーブル

女子共通1500m 決勝 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]中 山 は る
 野辺地中(3) 
5'16"37

2 [11]加 藤 瑛 子
 碇ヶ関中(2) 
5'19"83

3 [10]三 浦 碧 海
 泊中(2) 
5'23"61

4 [6]宮 腰 奏 美
 下北川内中(3) 
5'25"08

5 [9]伊 藤 千 紘
 中郷中(3) 
5'29"40

6 [8]佐々木 彩 花
 福地中(3) 
5'31"58

7 [2]蝦 名 郁 乃
 三本木中(2) 
5'32"41

8 [12]太 田 望 愛
 浪岡中(2) 
5'33"23

9 [3]中 村 歩 芽
 弘前一中(2) 
5'37"34

10 [1]秋 元 芽 吹
 浦町中(2) 
5'38"09

11 [13]土 橋 愛 華
 東北中(3) 
5'40"27

12 [14]及 川 結 菜
 名川中(3) 
5'41"56

 [4]村 井 鈴 愛
 名川中(2) 
DNS

 [7]武 田 羽空愛
 青森南中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子共通1500m 決勝 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]佐 藤   暖
 造道中(2) 
5'14"65

2 [3]皆 川 珠 莉
 堀口中(2) 
5'31"83

3 [7]麻 里 朋杏海
 田名部中(2) 
5'32"23

4 [14]藤 田 叶 羽
 鶴田中(2) 
5'39"41

5 [2]斗 澤   桜
 三本木中(2) 
5'39"45

6 [5]馬 場 愛 桜
 八戸東中(2) 
5'42"22

7 [8]橋 本 理紗子
 むつ中(2) 
5'43"74

8 [6]木 村 梨 乃
 北稜中(3) 
5'48"11

9 [9]三 国   心
 東通中(3) 
5'50"19

10 [12]工 藤 愛 生
 三本木高附中(2) 
5'51"23

 [4]山 田 梨 央
 大鰐中(3) 
DNS

 [10]向中野 美 虹
 天間林中(2) 
DNF

 [11]鈴 木 春 心
 新城中(2) 
DNS

 [13]福 島 美 希
 田名部中(3) 
DNS

 [15]服 部 霧雨菜
 東北中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子共通1500m 決勝 総合成績

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]今   絵里南
 青森北中(3) 
4'46"53

2 [2]對 馬 千 紘
 津軽中(3) 
4'49"04

3 [3]江 畑 心 菜
 田名部中(2) 
4'51"87

4 [4]田 中 沙 弥
 弘大附中(2) 
4'56"90

5 [5]日 向 結 菜
 三本木中(2) 
4'59"47

6 [6]外 崎 未 菜
 五所川原三中(3) 
5'00"52

7 [7]野 藤 成 珠
 青森山田中(3) 
5'00"97

8 [8]金 崎 葵 咲
 浪岡中(3) 
5'04"09

9 [9]田 中 愛友里
 三戸川内中(2) 
5'04"84

10 [10]山 本 光 莉
 七百中(2) 
5'07"33

11 [11]田 村 十 萌
 三本木中(2) 
5'07"68

12 [12]小 林 日菜子
 田名部中(2) 
5'08"45

13 [13]木 部 夢 彩
 田名部中(3) 
5'09"18

14 [14]今   杏 樹
 相馬中(2) 
5'09"64

15 [15]大 場 妃 愛
 相馬中(3) 
5'12"65

16 [16]沼 田 音 緒
 東北中(2) 
5'14"19

17 [17]佐 藤   暖
 造道中(2) 
5'14"65

18 [18]中 山 は る
 野辺地中(3) 
5'16"37

19 [19]元 沢 咲 智
 八戸一中(3) 
5'18"07

20 [20]長谷川 姫 愛
 浪岡中(3) 
5'19"68

21 [21]加 藤 瑛 子
 碇ヶ関中(2) 
5'19"83

22 [22]齊 藤 楓 乃
 北稜中(3) 
5'21"76

23 [23]木次谷 あゆみ
 大間中(2) 
5'23"13

24 [24]杉 原 璃 子
 大平中(3) 
5'23"25

25 [25]三 浦 碧 海
 泊中(2) 
5'23"61

26 [26]宮 腰 奏 美
 下北川内中(3) 
5'25"08

27 [27]内 沢 優 花
 大館中(3) 
5'27"09

28 [28]小 野 希乃佳
 大平中(3) 
5'27"13

29 [29]浪 岡 玲 奈
 堀口中(2) 
5'28"59

30 [30]坪   結芽香
 白山台中(3) 
5'28"67

31 [31]伊 藤 千 紘
 中郷中(3) 
5'29"40

32 [32]清 水 彩 心
 奥戸中(3) 
5'29"72

33 [33]佐々木 彩 花
 福地中(3) 
5'31"58

34 [34]皆 川 珠 莉
 堀口中(2) 
5'31"83

35 [35]麻 里 朋杏海
 田名部中(2) 
5'32"23

36 [36]蝦 名 郁 乃
 三本木中(2) 
5'32"41

37 [37]太 田 望 愛
 浪岡中(2) 
5'33"23

38 [38]田 中 萌 恵
 木造中(3) 
5'37"07

39 [39]中 村 歩 芽
 弘前一中(2) 
5'37"34

40 [40]秋 元 芽 吹
 浦町中(2) 
5'38"09

41 [41]藤 田 叶 羽
 鶴田中(2) 
5'39"41

42 [42]斗 澤   桜
 三本木中(2) 
5'39"45

43 [43]土 橋 愛 華
 東北中(3) 
5'40"27

44 [44]及 川 結 菜
 名川中(3) 
5'41"56

45 [45]馬 場 愛 桜
 八戸東中(2) 
5'42"22

46 [46]吉 本 菜々華
 大間中(2) 
5'43"48

47 [47]橋 本 理紗子
 むつ中(2) 
5'43"74

48 [48]澤 畑 未 空
 田名部中(2) 
5'47"63

49 [49]木 村 梨 乃
 北稜中(3) 
5'48"11

50 [50]三 国   心
 東通中(3) 
5'50"19

51 [51]工 藤 愛 生
 三本木高附中(2) 
5'51"23

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system