第52回 U16陸上競技大会青森県予選会記録速報


2021/08/14 18:38更新

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝 総合成績

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [1]千 葉 遥 果
 浦町中(3) 
13"14(-0.9)

2 [2]金 田 華 奈
 筒井中(3) 
13"27(-0.9)

3 [3]石 田 彩 季
 弘前五中(3) 
13"44(-0.9)

4 [4]加 藤 心 春
 中里中(2) 
13"52(-0.9)

5 [5]長谷川   遙
 弘前二中(2) 
13"53(-1.7)

6 [6]リバースリアナ
 三本木中(2) 
13"58(-0.9)

7 [7]遠 藤   杏
 三内中(3) 
13"62(-0.9)

8 [8]平 山 梨 緒
 浦町中(3) 
13"76(-0.7)

9 [9]佐 藤   葵
 大平中(2) 
13"79(-1.7)

10 [10]相 馬 花 音
 弘前南中(3) 
13"85(+0.1)

11 [11]中 ア 万 結
 浦町中(2) 
13"89(-1.7)

12 [12]早 狩 柚 杏
 浦町中(3) 
13"95(-1.7)

13 [13]川 浪 佑 月
 五所川原一中(1) 
13"96(-0.7)

13 [14]原 田 美 咲
 鶴田中(2) 
13"96(-1.7)

15 [15]紺 野 瑠 南
 弘前五中(2) 
13"97(-1.4)

16 [16]根 城 智 美
 根城中(3) 
14"00(-0.7)

17 [17]三 上 芽依咲
 五所川原一中(2) 
14"01(-1.7)

18 [18]村 川 きらり
 青森南中(2) 
14"26(-1.4)

19 [19]秋田谷 佳 穂
 五所川原三中(1) 
14"30(-1.4)

20 [20]工 藤 寧 々
 木造中(1) 
14"33(0.0)

21 [21]村 上 恋 渚
 黒石中(2) 
14"37(-1.4)

22 [22]林   結 愛
 根城中(3) 
14"42(-1.4)

23 [23]竹 村 美 羽
 平賀西中(1) 
14"43(-1.4)

24 [24]村 元 御 月
 津軽中(1) 
14"45(0.0)

25 [25]田 中 瑠 翔
 弘前一中(1) 
14"50(0.0)

26 [26]大 柳 志 依
 三内中(2) 
14"55(-0.7)

27 [27]金 田 天 音
 新和中(2) 
14"59(-1.4)

28 [28]古 川 郁 子
 中里中(3) 
14"64(-0.7)

29 [29]對 馬 結 葉
 五所川原一中(1) 
14"72(+0.1)

30 [30]舘 山   心
 弘前五中(1) 
14"81(0.0)

31 [31]成 田 陽 葵
 板柳中(1) 
14"87(0.0)

32 [32]石 黒 愛 弓
 弘前五中(1) 
14"90(+0.1)

33 [33]石 岡 緋那子
 弘前一中(1) 
14"95(+0.1)

34 [34]佐 藤 莉 夏
 弘前一中(1) 
14"98(-0.7)

35 [35]川 口 穂乃香
 弘前二中(2) 
15"16(0.0)

36 [36]神   結 月
 三内中(1) 
16"10(+0.1)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝 6組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [8]相 馬 花 音
 弘前南中(3) 
13"85(+0.1)

2 [2]對 馬 結 葉
 五所川原一中(1) 
14"72(+0.1)

3 [5]石 黒 愛 弓
 弘前五中(1) 
14"90(+0.1)

4 [4]石 岡 緋那子
 弘前一中(1) 
14"95(+0.1)

5 [7]神   結 月
 三内中(1) 
16"10(+0.1)

 [3]傳 法 奈 々
 田名部中(1) 
DNS

 [6]奈 良 有 莉
 三内中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝 5組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]工 藤 寧 々
 木造中(1) 
14"33(0.0)

2 [4]村 元 御 月
 津軽中(1) 
14"45(0.0)

3 [2]田 中 瑠 翔
 弘前一中(1) 
14"50(0.0)

4 [7]舘 山   心
 弘前五中(1) 
14"81(0.0)

5 [8]成 田 陽 葵
 板柳中(1) 
14"87(0.0)

6 [6]川 口 穂乃香
 弘前二中(2) 
15"16(0.0)

 [3]浜 田 あさひ
 五所川原一中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝 4組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]平 山 梨 緒
 浦町中(3) 
13"76(-0.7)

2 [7]川 浪 佑 月
 五所川原一中(1) 
13"96(-0.7)

3 [4]根 城 智 美
 根城中(3) 
14"00(-0.7)

4 [3]大 柳 志 依
 三内中(2) 
14"55(-0.7)

5 [2]古 川 郁 子
 中里中(3) 
14"64(-0.7)

6 [8]佐 藤 莉 夏
 弘前一中(1) 
14"98(-0.7)

 [1]蓮 井 絢 音
 弘前一中(1) 
DNS

 [6]阿 部 結 月
 平賀西中(1) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝 3組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]紺 野 瑠 南
 弘前五中(2) 
13"97(-1.4)

2 [4]村 川 きらり
 青森南中(2) 
14"26(-1.4)

3 [7]秋田谷 佳 穂
 五所川原三中(1) 
14"30(-1.4)

4 [2]村 上 恋 渚
 黒石中(2) 
14"37(-1.4)

5 [6]林   結 愛
 根城中(3) 
14"42(-1.4)

6 [3]竹 村 美 羽
 平賀西中(1) 
14"43(-1.4)

7 [8]金 田 天 音
 新和中(2) 
14"59(-1.4)

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝 2組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [3]長谷川   遙
 弘前二中(2) 
13"53(-1.7)

2 [4]佐 藤   葵
 大平中(2) 
13"79(-1.7)

3 [5]中 ア 万 結
 浦町中(2) 
13"89(-1.7)

4 [2]早 狩 柚 杏
 浦町中(3) 
13"95(-1.7)

5 [6]原 田 美 咲
 鶴田中(2) 
13"96(-1.7)

6 [8]三 上 芽依咲
 五所川原一中(2) 
14"01(-1.7)

 [7]石 岡 心 音
 浦町中(2) 
DNS

種目選択 タイムテーブル

女子100m 決勝 1組

順位[走路]氏 名
所 属(学年)
記 録(風力)
1 [5]千 葉 遥 果
 浦町中(3) 
13"14(-0.9)

2 [4]金 田 華 奈
 筒井中(3) 
13"27(-0.9)

3 [8]石 田 彩 季
 弘前五中(3) 
13"44(-0.9)

4 [7]加 藤 心 春
 中里中(2) 
13"52(-0.9)

5 [1]リバースリアナ
 三本木中(2) 
13"58(-0.9)

6 [2]遠 藤   杏
 三内中(3) 
13"62(-0.9)

 [3] 橋 南 汐
 木造中(3) 
DNS

 [6]中 嶋 璃 果
 平賀西中(3) 
DNS

種目選択 タイムテーブル


denkosoft 陸上競技補助員 inserted by FC2 system